Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
12-15 января 2017: IMATS Los Angeles 2017
12-15 января 2017: IMATS Los Angeles 2017

12-15 января 2017: IMATS Los Angeles 2017

/ 14 декабря 2016

0
Начало Нового года всех инсайдеров и бьютиголиков обещает быть ярким и очень интересным. На повестке января - старт очередного сезона масштабного фестиваля красоты IMATS в Америке, который пройдет на одной из лучших выставочных площадок Лос-Анджелеса - Pasadena Conference Center (Пасадена).

12-15 января 2017: IMATS Los Angeles 2017
12-15 января 2017: IMATS Los Angeles 2017
IMATS (The International Make-UpArtist Trade Show) – международная косметическая выставка, включающая в себя элементы шоу от лучших художников по гриму. Помимо традиционной демонстрации макияжа спикеры поделятся секретами создания лучших кинообразов и бьюти-вариаций для ковровых дорожек, церемоний, модных показов. Тысячи визажистов, представители брендов и просто люди, внимательно следящие за модными новостями ежегодно собираются на площадке IMATS, чтобы увидеть и оценить все лучшее, что предлагает сегодня бьюти-рынок. В программу включены конкурсы, обучение, презентации новинок. В центре внимания декоративная и уходовая косметика, средства личной гигиены и оборудование для салонов красоты.

Кадр с выставки IMATS 2016
Кадр с выставки IMATS 2016
Редакция Beauty Backstage регулярно знакомит своих читателей с наиболее крупными бьюти-мероприятиями, среди которых Cosmoprof, Makeupin, InterCharm. Принципиальное отличие IMATS от перечисленных событий – превращение выставки в увлекательное шоу, режиссерами которого являются голливудские гении по гриму.


Важно знать!

Первую выставку IMATS, адаптированную для профессиональных визажистов, создал гример, победитель премии Emmy - Michael Key (Майкл Ки) в Лос-Анджелесе в 1997 году. Уже первый сезон позволил художникам найти то, что они давно хотели увидеть: широкий ассортимент продукции, возможность тестирования и обучение от лидеров отрасли в одном месте. Шоу «гастролирует» 6 раз в год в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Торонто, Лондоне, Ванкувере и Сиднее.

Ежегодно в выставке принимают участие более 100 косметических брендов – лидеров мировой индустрии красоты. В список IMATS Los Angeles 2017 впервые попал молодой перспективный российский бренд Beautydrugs, продукция которого будет продемонстрирована наряду с товарами маститых производителей. 

Российский бренд Beautydrugs
Российский бренд Beautydrugs

Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com