Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
28 ноября в Москве вручат премию "Аромат года – FiFi Russian Fragrance Awards 2018"
28 ноября в Москве вручат премию

28 ноября в Москве вручат премию "Аромат года – FiFi Russian Fragrance Awards 2018"

/ 20 ноября 2018

0
28 ноября в Москве пройдет церемония награждения победителей престижной премии Аромат года – FiFi® Russian Fragrance Awards 2018, главного международного проекта в области парфюмерии, осуществляемого Парфюмерным клубом России в тесном сотрудничестве с некоммерческой организацией The Fragrance Foundation France. 


Марианна Пенькова
Марианна Пенькова

"В этом году перед нами стояла серьезная задача: усилить экспертность премии «Аромат года». Поэтому Парфюмерный клуб провел ряд согласований с The Fragrance Foundation (США), в том числе по составу жюри и двойному брендированию проекта. ЕгоСША), в том числе по составу жюри и двойному брендированию проекта. Его полное название теперь «Аромат года – FiFi® Russian Fragrance Awards 2018» В этом году премии будут вручены уже в 16-й раз" - рассказала Марианна Пенькова, директор Парфюмерного клуба России.


В Москве вручат премию "Аромат года – FiFi® Russian Fragrance Awards 2018"
Участниками церемонии станут эксперты мировой парфюмерной индустрии, представители ритейла («Л’Этуаль», «Рив Гош», «Артиколи», ЦУМ), дистрибьюторских компаний, бьюти-директоры крупнейших глянцевых изданий, звезды российского шоу-бизнеса. В числе специальных гостей – безусловные авторитеты мировой парфиндустрии: представитель The Fragrance Foundation France Реми Рикор, знаменитые парфюмеры Морис Русель, Тома Фонтэн и Писсара Умавиджани. Чтобы вместить всех, кто пожелает стать свидетелем события (порядка 700 гостей из России и других стран) для проведения церемонии выбран концертный зал «МИР» в центре столицы.


В Москве вручат премию "Аромат года – FiFi® Russian Fragrance Awards 2018"
Перед началом торжества свою работу начнет выставка Russian Niche, на которой можно будет познакомиться с яркими работами российских парфюмеров; будут представлены и ароматы–финалисты премии. Общение с парфюмерами и представителями индустрии пройдет в формате people talk.


О премии Аромат года – FiFi® Russian Fragrance Awards 2018:

FiFi® Russian Fragrance Awards 2018
FiFi® Russian Fragrance Awards 2018

На премию были номинированы более 120 парфюмерных новинок, увидевших свет в 2018 году. Это ароматы российских и зарубежных брендов всех ценовых категорий – от масс-маркета до эксклюзивной ниши и селективов. В Москве в составе профессионального международного жюри под председательством российского парфюмера Жанны Гладковой работал и ее всемирно известный коллега Бертран Дюшофур – создатель превосходных ароматов для десятков зарубежных и российских брендов. Заочно в работе жюри приняли участие президент The Fragrance Foundation France Филипп Угетто, медиа-эксперт Елена Кнежевич (международная парфюмерная энциклопедия Fragrantica.com), парфюмеры Морис Русель, Оливье Кресп, Натали Фейстхауэр и Писсара Умавиджани. Кроме того, ароматы оценивали представители компаний – постоянных членов Парфюмерного клуба России, вошедшие в специальную комиссию.


В Москве вручат премию "Аромат года – FiFi® Russian Fragrance Awards 2018"
По результатам их оценки были определены финалисты в основных номинациях Artistic Niche, Exclusive Niche, Unique Niche, Luxe Femme, Luxe Homme, Prestige Femme, Prestige Homme, Life Style Femme, Life Style Homme, Local Premium Femme, Local Premium Homme, Mass Market Femme, Mass Market Homme, а также претенденты на обладание специальных наград в номинациях Baby Collection (ароматы для детей), Hall of Fame («Зал славы» ароматов, пользующихся стабильным спросом в России на протяжении последних 10 лет), Luxe Collection (коллекции ароматов сегмента люкс/премиум), Popular Collection (коллекции ароматов мидл-сегмента и life style).


В Москве вручат премию "Аромат года – FiFi® Russian Fragrance Awards 2018"
В этом году в рамках FiFi RFA наряду с основным жюри работала независимая команда бьюти-директоров ведущих глянцевых изданий по номинациям, разработанным коллегиально.

Подробности на сайте www.perfumeryclub.com
Контакты: aromat-goda@yandex.ru
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com