Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Гороскоп на август 2021
Гороскоп на август 2021

Гороскоп на август 2021

/ 26 июля 2021

0
Ольга Аристова работает в России и Европе (Италия, Монако, Швейцария) на трех языках. Ее клиенты – известные европейские и российские бизнесмены, в том числе из списка Forbes, актеры и телеведущие. Ольга консультирует по вопросам бизнеса, межличностных отношений, здоровья. Ее сайт www.astraeterna.com


Гороскоп на август 2020 для всех знаков зодиака

Овен

Овен август 2021
Балуйте себя, но не забывайте про разгрузочные дни.

Август - время сбора урожая, но не увлекайтесь новыми рецептами консервации овощей со своего огорода, новомодные штучки не всегда подтверждаются на практике.

Ваши несколько «безумные идеи» могут потребовать больших вложений, в августе звезды обещают хороший денежный приход, но не тратьте все, деньги вам еще пригодятся на отпуск.

Небольшой застой на работе может вам помочь пересмотреть свои взгляды, но не стоит сразу бросать свое занятие, при правильном подходе оно скоро начнет приносить дивиденды.

Совместное общее хобби поможет вам сблизиться с любимым человеком, поддержите партнера в его начинаниях.


Телец

Телец август 2021
Не следует увлекаться народной медициной, хотя нетрадиционные методы и помогают, лучше пройти общее обследование, и посоветоваться с врачом.

Не стоит начинать новое дело, если у вас есть сомнения, продумайте все нюансы, тем более что это не ваша идея.

Денежные дела идут на поправку, в конце августа звезды обещают хорошую финансовую поддержку с неожиданной стороны.

На работе все складывается удачно, но вас немного утомляет однообразие, потерпите, скоро все изменится к лучшему, но тогда придется поработать «внеурочно».

Ваша самокритика слишком поддерживается вашим партнерам, пора показать свои сильные стороны.


Близнецы

Близнецы август 2021
Здоровье практически в порядке, переутомление может перейти в депрессию, если не наладить режим суток. И не увлекайтесь фастфудом, это не совсем то, что надо вашему организму.

Не стоит начинать заниматься тем, что не приносит удовлетворения и удовольствия, даже если вам и обещают хорошую прибыль.

Ваш негативный настрой мешает вашему финансовому благополучию, поставьте конкретную сумму, которую вы желаете получить в августе.

Для удачной карьеры надо не только трудолюбие, но и знания, мир не стоит на месте, вам необходимо заняться самообучением,

Вы слишком заняты собой, и ваш партнер порою чувствует одиночество, даже когда находится рядом с вами.


Рак

Рак
Не увлекайтесь фитотерапией, это тоже природные лекарства, при передозировке могут быть побочные действия.

Ваши грандиозные планы могут не осуществиться, если вы будете «хвататься» за все одновременно.

Затраты предвидятся в августе колоссальные, поэтому надо включить режим экономии в начале, и не расходовать на мелочи и те вещи, которые не актуальны.

Ваш расчет на повышение может не оправдаться, если вы не приложите максимум усилий, тем более есть и другие претенденты.

Не посвящайте подруг во все тонкости ваших взаимоотношений с близким человеком, говорите о нем в позитивном ключе, но не перехваливайте, а то могут позавидовать не совсем «белой» завистью.


Лев

Лев август 2021
Прогулки на свежем воздухе, подальше от города принесут позитив и положительные эмоции, что скажется благотворно на самочувствии.

Не заставляйте себя заниматься тем, что не приносит удовлетворения, новая работа может принести доход, но старая надежнее.

Звезды обещают в августе финансовую стабильность, денежный приход будет ощутимым, но не старайтесь потратить все сразу, надо немного оставить про запас.

Не спорьте с начальством, это бесполезно, подавайте свои идеи аккуратно, пусть руководство примет их за свои.

Не надо реагировать бурно на предложения своего партнера, порою полезнее промолчать, и сделать вид, что это вас заинтересовало.


Дева

Дева август 2021
Небольшое переутомление может сказаться на вашей работоспособности, поэтому необходимо пересмотреть свое отношение к ночной работе.

В августе вас ждет много работы, но вся она связана с рутиной, настраивайтесь на позитивный лад, планеты вам в этом помогут.

Чтобы получить приличную прибыль, придется потрудиться, но это того стоит, результат превзойдет ваши ожидания.

Сложный период в августе, вам придется решать проблемы на работе с начальством, возможно советы коллег и помогут вам, но больше полагайтесь на себя.

Если вы постараетесь быть внимательней к своему партнеру и поменьше критиковать, но ваш близкий человек готов к взаимопониманию.


Весы

Весы август 2021
Легкое недомогание и слабость следствие вашего активного образа жизни, надо давать полноценный отдых организму, при перегрузке он начинает «просить» о помощи. Плаванье и массаж очень помогут для восстановления сил.

Консервация дело хлопотное, поэтому не надо им заниматься на растущую луну, прислушайтесь к советам «бывалых», и не торопитесь закрыть весь урожай. Есть много новых методов хранения фруктов и овощей на зиму.

Ваши старания не пройдут даром, звезды обещают финансовую поддержку, но вам стоит потрудиться и не опускать руки из-за маленьких неудач.

Будут перемены к лучшему, если вы не будете их принимать «в штыки», ваша работа зависит от многих факторов, и ваше нежелание ничего не менять, может навредить вашей карьера.

Вам кажется, что вам уделяют мало внимания, но это реакция на ваше равнодушие, поменяйте точку зрения и все окажется не так уж плохо.


Скорпион

Скорпион август 2021
Каждый организм индивидуален и требует особого подхода, не надо копировать режим соседа, который занимается пробежками, возможно, вам подойдут другие физические нагрузки.

Вас ждут рутинные домашние дела, которые вы так долго откладывали, пора набраться терпения и сил, и завершить начатое.

Финансовое положение может быть лучше, если не будете ставить несвоевременные задачи, вкладывать деньги и бросать на полпути. Старайтесь рассчитать расходы заранее и прибавьте 20% на непредвиденные затраты.

Вы можете столкнуться с задачами, которые покажутся вам слишком сложными для вас, необходим рост, а для этого надо поучиться новым методам работы.

Не стремитесь к идеальному порядку во всем, это недостижимая цель, и ваш партнер может не выдержать вашей педантичности и любовью к порядку. Постарайтесь предъявлять претензии не только ему, но и себе.


Стрелец

Стрелец август 2021
Увлечение косметикой может нарушить баланс кожи, не всегда рекламные бренды могут подойти именно вам. Всегда надо знать меру, иначе потом придется заниматься лечением побочных эффектов.

Планирование любого дела, залог успеха на 50 %, поэтому не старайтесь все делать «наскоком», это может привести к неожиданным результатам и совсем не к тому, чего вы ожидали.

Не считайте чужие деньги, это не приносит удачи, ваши финансовые дела зависят только от вас, объективные причины и обвинения в своих неудачах кого-либо, только навредят вам.

Ваша самостоятельность поможет выделиться на фоне других сотрудников, но это может быть чревато, последствия могут быть плачевными, постарайтесь быть внимательнее к реакции коллег.

Вы слишком много прощаете своему партнеру, иногда надо быть строже, но «не перегните палку», резкая смена вашего отношения может показаться подозрительной.


Козерог

Козерог август 2021
Вы слишком беспощадно эксплуатируете свой организм, пора его поддержать, иначе грозит бессонница.

В любом деле мелочи играют немаловажную роль, не стоит их упускать из виду, когда начинаете новое дело.

Ваши финансовые дела идут в гору, но не стоит поддаваться эйфории, желательно иметь несколько счетов в разных банках.

Карьерный рост возможен, но не все зависит от вас, внимательно следите за инновационными технологиями.

Ваш «истеризм» порою утомляет, будьте сдержаннее в отношениях с близким человеком.


Водолей

Водолей август 2021
Ваше недомогание пройдет, нужно заняться плаваньем и прогулки на свежем воздухе зарядят вас позитивом.

Вы можете начать новое дело, но не надейтесь на помощь друзей, им конечно, не безразличен ваш успех, но основные расчеты за вами.

Хотите приумножить свой капитал, но не поддавайтесь на провокации в виде инвестиций под большие проценты.

На работе много новых программ, вам надо «перестраиваться», курсы повышения будут очень кстати.

Ваш позитивный настрой поможет добиться взаимопонимания с близким человеком, но не докучайте его своими проблемами.


Рыбы

Рыбы август 2021
Не все советы из интернета о здоровье соответствуют действительности, тем более, каждый организм индивидуален.

Новое дело перспективное, но вы не обойдетесь без помощи близких, а может быть даже друзей.

Финансы требуют счета, планеты советуют не торопиться, и не тратить деньги на сомнительные сделки.

Работа требует вашего внимания и терпения, слишком много новой информации, опыт и навыки вам помогут освоить новые горизонты.

Вы слишком заняты собой, вашему партнеру необходимо ваше участие и внимание.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com