Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Без штукатурки! Естественность как главный тренд 2018
Без штукатурки! Естественность как главный тренд 2018

Без штукатурки! Естественность как главный тренд 2018

/ 19 апреля 2018

1
Вы обращали внимание, что на улицах крупных городов все чаще можно встретить девушек без макияжа или с минимумом косметики? Дело в том, что тренд на здоровый образ жизни с занятиями спортом и сбалансированным питанием, а также отказ от вредных привычек сделали кожу многих людей чистой и сияющей - не требующей особых манипуляций и обработки косметическими средствами.


Без штукатурки! Естественность как главный тренд 2018
Впрочем, не стоит забывать, что работать над чистотой и здоровьем кожи, нужно не только изнутри, но и снаружи: посещения косметолога, ежедневное очищение-увлажнение-питание никто не отменял!


Без штукатурки! Естественность как главный тренд 2018
Чтобы добиться невероятно востребованного "макияжа без макияжа", следует использовать легкие bb-кремы, смешанные с каплей жидкого хайлайтера, а темные круги и покраснения поможет скрыть консилер.


Без штукатурки! Естественность как главный тренд 2018

Если ваша кожа не идеальна и имеет незначительные изъяны, советуем использовать средства нового поколения, которые способны ликвидировать неэстетичный жирный блеск, но имеют в своем составе отражающие частицы, придающие коже деликатное свечение:

Тональная основа NARS Natural Radiant Longwear Foundation сочетает легкую дышащую структуру и отличную кроющую способность. За счет высокой пигментации продукт подстраивается под оттенок кожи, дарит легкое свечение и честно держится до 16 часов.

GIVENCHY Matissime Velvet с SPF 20 позволяет создать бархатистое шлифованное покрытие без забивания пор, то есть работает не только с тоном, но и микрорельефом лица. Подходит нормальной и комбинированной коже, обеспечивая стойкое матовое покрытие с сиянием изнутри.


Без штукатурки! Естественность как главный тренд 2018
Устойчивое тональное средство BOBBI BROWN Skin Long-Wear Weightless Foundation дарит плотное, отлично маскирующее недостатки покрытие, но, при этом, не нарушает клеточного дыхания. Средство представлено в инновационном формате эмульсии: дарит коже матовость, продлевает стойкость макияжа и контролирует выделение кожного сала. Формула устойчива к воздействию влаги и подстраивается под цвет лица, держится до 16 часов.

Beautydrugs Glossy Baked Powder Cosmic Girl - уникальный продукт в форме запеченной пудры с супер экономичным расходом. Наносится на отдельные участки лица и тела для эффекта сияния, как легкого дневного, так и вечернего космического. Незаменим для создания модного стробинг-эффекта и придания свежести лицу.

CARGO HD Picture Perfect Bronzing Powder - это средство-бронзант стало бестселлером марки CARGO. Его можно использовать на всем лице, шее, ушах и других открытых участках тела для достижения эффекта загара или локально - на определенных зонах для выделения, словно их "поцеловало солнце".
Поделиться:
Комментарии
0
Лиза
Использую минимум косметики, потому что кожа хорошая и без косметики. Вот очищение кожи - это обязательно! Поделюсь секретом, использую итальянский натуральный спонж с хлопковой губкой для чистки лица. Кожа всегда чистая, гладкая, ухоженная, как после салона!
За счёт пилинга кожа омолаживается, никогда не бывает прыщей, чёрных точек, расширенных пор. Никакой косметики не надо, кожа здоровая, выглядит ярко!
Имя Цитировать 0
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com