Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Макияж с Недели высокой моды в Париже осень-зима 2018
Макияж с Недели высокой моды в Париже осень-зима 2018

Макияж с Недели высокой моды в Париже осень-зима 2018

/ 11 августа 2018

0
Чтобы точно следовать трендам и всегда выглядеть стильно, мало повторять надуманные тенденции из соцсетей, нужно учиться у лучших! Именно поэтому Beauty Backstage собрал для вас самые интересные образы с Недели высокой моды в Париже сезона Осень-Зима 2018.

В грядущем сезоне в тренде окажется макияж с графичными стрелками, перламутровыми, сияющими пигментами и акцентами на глаза при помощи вечно модной техники смоки-айс.

Chanel

Макияж Тома Пешо
Макияж Тома Пешо

Том Пешо дополнил твидовые наряды коллекции от кутюр смоки в сияющем оттенке Металлик, верхнюю линию ресниц подчеркнул изумрудным карандашом, "распахнув" взгляд моделей. Для свежести лица маэстро нанес немного румян на скулы.

Christian Dior

Питер Филипс сделал ставку на естественность
Питер Филипс сделал ставку на естественность

В отличие от своего коллеги креативный директор по макияжу модного Дома Dior Питер Филипс сделал ставку на естественность - макияж без макияжа. Основное внимание он уделил коже. Ключевые нюансы в работе - идеальный тон и легкое скульптурирование при помощи хайлайтера и пудры темного тона.

Givenchy

Очаровательный лёгкий макияж Пет МакГрат
Очаровательный лёгкий макияж Пет МакГрат

Модели французского модного Дома выглядели свежо и стильно - все, благодаря таланту Пэт МакГрат создавать нетяжелый, но, при этом, очаровательный, запоминающийся макияж. Мастер использовала на скулах мерцающий хайлайтер, а в макияже глаз вывела изящные черные стрелки, которые дополнила серебряными тенями.

Fendi

Ставка на графичность Питера Филипса
Ставка на графичность Питера Филипса

На показе Fendi снова отличился Питер Филипс, сделав ставку на графичность и "кошачий взгляд". Тяжелые черные стрелки от века к височной области внутри он облегчил штрихами белого пигмента.

Armani Privé

Линда Кантелло предпочла розовую палитру и нежную помаду
Линда Кантелло предпочла розовую палитру и нежную помаду

В этом году Armani Privé демонстрировали публике романтичные пышные платья, которые требовали такого же изящного макияжа. Креативный директор Дома по макияжу Линда Кантелло отдала предпочтение розовой палитре: покрыла веки моделей перламутровыми жидкими тенями, провела изогнутую линию над подвижным веком и прорисовала контур серым карандашом. Образы дополнил игривый розоватый румянец и нежная помада на губах.

Valentino

Широкие и длинные стрелки к вискам - дополнение от Пет МакГрат
Широкие и длинные стрелки к вискам - дополнение от Пет МакГрат

Рюши, перья и струящиеся текстуры МакГрат дополнила не менее эффектным макияжем. В работе она использовали металлические синие, красные, розовые и зеленые пигменты, прорисовывая ими длинные широкие стрелки к вискам.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com