Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Поднимаем "боевой дух": батальон новинок от бренда CATRICE уже готов покорять полки
Поднимаем

Поднимаем "боевой дух": батальон новинок от бренда CATRICE уже готов покорять полки

/ 1 июля 2022

0
Кажется, что время паники давно позади, и мы точно знаем, что нам не грозит "бьюти - изоляция", однако получать новости о массовом выходе новинок от знакомых брендов, стало несомненно приятнее, чем раньше. Именно, поэтому, когда коллеги из бренда CATRICE, прислали нам солидный список новых средств, было решено обязательно вывести их в отдельную статью, для поддержания "боевого духа" так сказать.

Этот год для CATRICE стал годом красоты и свободы самовыражения, поэтому продукты из летнего обновления призваны помочь вам отвлечься от повседневных забот и проблем, а также добавить яркости и красок вашему образу. Новинки не только впечатляют своей практичностью и функциональностью, но и отвечают последним трендам, которые нашли свое отражение в нескольких тематических линейках.

Особого внимания заслуживает обновление самых популярных бестселлеров бренда – тональной основы HD LIQUID COVERAGE FOUNDATION и консилера LIQUID CAMOUFLAGE HIGH COVERAGE CONCEALER. Усовершенствованная формула тональной основы не содержит частиц микропластика и насыщена ниацинамидом, улучшающим состояние кожи. Консилер по-прежнему эффективно маскирует несовершенства кожи, но теперь также имеет более «чистый» состав, свободный от силиконов и частиц микропластика.

Серия средств Back on the Go фокусируется на удобных, надежных и высокоэффективных продуктах, предлагая очень легкие в использовании и вместе с тем поистине многофункциональные новинки. Так, тушь для ресниц MAX IT VOLUME & LENGTH MASCARA подарит одновременно и объем, и удлинение благодаря сочетанию инновационной кисти с щетинками разной длины и особой текстуры с целлюлозными волокнами, которые буквально «надстраивают» реснички. Масло ши в составе туши обеспечит дополнительный уход. Добиться идеальных бровей станет проще вместе с лайнером ON POINT BROW LINER – удобный фетровый аппликатор новинки придаст бровям нужный изгиб и густоту, сохранив их естественность. В летнем обновлении также стоит обратить внимание на пламперы BETTER THAN FAKE LIPS VOLUME GLOSS, которые подарят губам полупрозрачное покрытие и сияющий финиш, сделав их заметно пухлее.

4059729354198_Catrice Better Than Fake Lips Volume Gloss 020_Product Image_Front View Full Open_png.png


Создавайте летний макияж вместе с продуктами линейки Fun follows Function, где яркие, жизнерадостные оттенки сочетаются с функциональностью, а сами новинки поражают своей высокой стойкостью. Легкий оттенок и блеск бриллиантов подарят бальзамы-пламперы DRUNK’N DIAMONDS, увлажняющая текстура которых ухаживает и насыщает губы витамином Е и маслом манго, а активный компонент Volulip™ заметно увеличивает их объем. Нежное жемчужное сияние запеченного хайлайтера GLOW LOVER OIL-INFUSED HIGHLIGHTER – не единственное достоинство новинки: питательное масло ореха макадамии в составе питает и заботится о вашей коже. Поклонниц палеток теней CATRICE также порадует пополнение в линейке Pro Eyeshadow Palettes – мятная палетка PRO HINT OF MINT SLIM EYESHADOW PALETTE, которая предлагает идеально подобранную гамму мятно-зеленых, теплых коричневых и золотистых оттенков с различными финишами для создания самых разных образов. Также, расширилась знаменитая линейка блесков-бустеров Volumizing Extreme – новая версия бустера содержит экстракт юдзу и масло лайма в дополнение к уже привычному нам ментолу.

4059729343048_Catrice Daring Nude Eyeshadow Palette_Image_Front View Full Open_png.png




Мы не забываем о важности составов средств вместе с новинками Generation Ingredients. Здесь особое внимание стоит обратить на выравнивающий праймер THE PERFECTOR PORELESS BLUR PRIMER, который является обновленной версией бестселлера Prime And Fine. Он все так же создает мгновенный эффект «мягкого фокуса», визуально сужает поры, но теперь еще и ухаживает за кожей благодаря содержащемуся в его составе ниацинамиду. В дополнение к нему вышли еще два праймера: матирующий и увлажняющий. Расширилась и линейка beauty-бустеров CATRICE: в ассортимент добавились восстанавливающая и увлажняющая сыворотки, гель для SOS-ухода за кожей, сыворотка для борьбы с возрастными изменениями кожи вокруг глаз, а также ампульная сыворотка с витамином C для сияния кожи.

В CATRICE убеждены, что забота о себе должна идти бок о бок с заботой об окружающей среде, что и отражено в серии новинок Good for You, куда вошли средства с максимально возможным числом натуральных ингредиентов в составах, которые идеально подходят даже для чувствительной кожи и не наносят вреда окружающей среде. Расширена линейка продуктов Clean ID: теперь в ней представлены увлажняющий тинт, сияющий праймер, увлажняющий блеск для губ, масло для лица и спрей-праймер для фиксации макияжа. Также, CATRICE представляет новинку для умывания SENSITIVE GEL-TO-OIL CLEANSER – гель, который при нанесении становится маслом, в составе которого всего пять ингредиентов: масло подсолнечника, глицерин, вода, растительный эмульгатор и витамин Е. Как и всегда, в обновлении представлен широкий выбор средств для маникюра: завершить ваш летний образ позволят яркие неоновые оттенки лаков NEON BLAST, а восстанавливающее базовое покрытие NAIL REPAIR NAIL BUILDING BASE COAT и топовое покрытие с эффектом геля MAXI STAY GEL TOP COAT позаботятся о защите ногтевой пластины и стойкости вашего маникюра.
Теги:
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com