Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Афиша октября: бьюти - события наполнят Москву
Афиша октября: бьюти - события наполнят Москву

Афиша октября: бьюти - события наполнят Москву

/ 10 октября 2022

0
Октябрь в этом году оказался чрезвычайно богат на бьюти - события. Бренды возвращаются к нам с презентацией новых продуктов, федеральная сеть Иль де Ботэ открывает свои двери для покупателей 10 октября, и конечно, нас ждут сразу несколько бьюти - фестивалей.



ОСЕННИЙ МАРКЕТ - ФЕСТ BEAUTY BAZAR DAY В «ДЕПО»



15 и 16 октября пространство фудмолла «Депо.Москва» превратится в
бьюти-площадку, резидентами которого станут локальные и
международные косметические бренды. Гости мероприятия смогут
открыть для себя множество новых российских и корейских beauty-имен
и, конечно, встретиться с уже любимыми европейскими марками.
Гастро & beauty-комбо — теперь планы на выходные звучат так!
На главной сцене «Депо.Москва» пройдут мастер-классы, паблик-токи и
другие активности от представителей брендов-участников BEAUTY BAZAR
DAY. Точная программа будет доступна в официальных социальных сетях
#BBDAY за несколько дней до старта маркет-феста.

Организаторы подготовили приятные сюрпризы для каждого посетителя
мероприятия: специальные скидки в ресторанных концепциях фудмолла,
бесплатные макияж и экспресс-укладки, тест-драйвы процедур, розыгрыши
подарков, комплименты, нанесение эко-блесток и даже диагностика кожи.
Среди участников маркет-феста такие бренды, как MIXIT, Epsom.pro,
Amrapali, The U, Lifecode, Superbanka, ODRY, Dr. Hauschka, Limoni,
PresiDENT, Hair Vital, Apollinia, VonU, Fresh Look, Beauty Assistant,
Berenice и многие другие.

Дата и время: 15 и 16 октября с 10:00 до 22:00.
Вход свободный.

Выставка InSharm (InterCHARM)



26–29 октября 2022 в Крокус Экспо, Москва, как и было запланировано ранее, состоится флагманская выставка парфюмерно-косметической отрасли России, #тотсамыйиншарм.

«Вот уже 29 лет наша выставка идет с профессионалами индустрии красоты рука об руку! И этот год не исключение. Наша команда, как и ранее, – хорошо известные специалистам отрасли люди, которые формирует экспозицию и занимается привлечением посетителей. Осенняя выставка – место притяжения индустрии и место решения задач, знакомства и точка роста для всех игроков рынка! Мы уверены, что вызовы, с которыми столкнулась индустрия красоты, объединят нас, откроют новые возможности для всех участников. В этом году мы ожидаем 300+ компаний-участниц из России, Китая, Кореи, Индии, Израиля, Ирана, Иордания, ОАЭ и других стран. Для того, чтобы дать возможность максимальному количеству посетителей попасть на выставку, мы сделали вход на выставку бесплатным – достаточно просто зарегистрироваться» – рассказывает Анна Дычева-Смирнова, управляющий директор компании-организатора.

Международная выставка InterCHARM/InSharmExpo – это сотни как никогда актуальных решений для устойчивости бизнеса в индустрии красоты и профессионального развития специалистов. Экспозиция выставки представлена несколькими традиционными павильонами: парфюмерия и продукция для дистрибуции; косметология и оборудование; ногтевой сервис, парикмахерское дело и визаж; упаковка, ингредиенты, контрактное производство. Кроме того, на выставке будут открыты специальные тематические зоны: Green Village – павильон натуральной и органической косметики, La Niche – павильон нишевой косметики и парфюмерии, R-BEAUTY – павильон косметики и парфюмерии от российских производителей, где российские компании с историей, а также начинающие производители, смогут продемонстрировать свои разработки и найти перспективных партнёров для развития бизнеса.

Своё участие уже подтвердили компании из самых разных секторов индустрии красоты со всей России. Среди них: ЮС Медика, МЭРИ Косметикс, ЦЕНТР ФАРМАПАК, СТАДЭКС, АльфаСпа Мед, СИМБАТ, Alvin D'or, Балтик Грин, Ревада, Дивайн Арома, Дабин, Парфюм Плюс и многие другие.

Встречаемся на Международной выставке парфюмерно-косметической отрасли InSharmExpo 26–29 октября 2022 в Крокус Экспо, Москва!
Теги:
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com