Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Аксессуар, которого не ждали: варежка для носа
Аксессуар, которого не ждали: варежка для носа

Аксессуар, которого не ждали: варежка для носа

/ 12 ноября 2018

0
Если вы уверены, что уже ничему не удивитесь, то представляем вашему вниманию необычный аксессуар Nose Warmer, призванный защитить нос от холода.


Nose Warmer, Nose Warmer Company
Nose Warmer, Nose Warmer Company

Забавную деталь гардероба, которая дополнит привычную зимнюю пару шапка-шарф, предложили широкой публике дизайнеры британского стартапа с "говорящим" названием Nose Warmer Company - в переводе с английского “Компания по выпуску обогревателей для носа”.


Аксессуар, которого не ждали: варежки для носа
Англичане по-настоящему "развернулись" в производстве варежек для носа - в их онлайн-бутике можно найти однотонные и цветные модели, из флиса, шерсти и других теплых материалов, с одним и двумя завязками, которые крепятся на голове, а также оригинальные "обогреватели" с надписями "поцелуй меня!" или "познакомимся?".


Аксессуар, которого не ждали: варежки для носа

Это интересно!

Несмотря на то, что Nose Warmer Company заняла свою нишу на рынке, идея создания "утеплителей" для носа принадлежит не ей. В 2008 году американская рукодельница Aunt Marty уже предлагала покупателям подобные аксессуары. Она не только вязала их из разноцветных ниток, но и придавала варежкам формы мордашек разных животных: лисят, лягушек, котят и т. д.

Цена забавных вещиц варьируется от 6,95 фунтов стерлингов за искусственный мех и флис до £7.45 за модели из шерсти. В переводе на российскую валюту, это примерно 595 – 640 рублей.


Аксессуар, которого не ждали: варежки для носа
Учитывая, что столь непривычные аксессуары англичане приобретают не охотно – дизайнеры Nose Warmer Companyпродают онлайн-бутике классические вязаные шарфы и шапки.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com