Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Богат ли твой рацион нутриентами?
Богат ли твой рацион нутриентами?

Богат ли твой рацион нутриентами?

/ 16 марта 2021

0
Часто ли у Вас возникает беспричинное чувство усталости? Замечали ли Вы, что Ваша кожа недостаточно сияет, а волосы перестали блестеть? Часто ли Вы пребываете в плохом настроении?

Задумывались ли Вы о том, что причиной всех неприятностей может быть недостаток нутриентов в Вашем рационе?


Богат ли твой рацион нутриентами


Специально для тех, кто хочет помочь своему организму и насытить его ценными нутриентами природного происхождения, coralclub выпустил волшебную коробочку Nutripack, содержащую набор из Люцерны, Спирулины, Лецитина, Омега 3, Би-Курунга и Корал-Майна (минеральная композиция из кораллов склерактиний).

Комплексное действие компонентов обеспечит качественное насыщение такими полезными веществами, как: фитонутриенты, минералы, пробиотики, клетчатка и фосфонлипиды.


Богат ли твой рацион нутриентами

Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com