Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Брови-шипы – очередной странный тренд?
Брови-шипы – очередной странный тренд?

Брови-шипы – очередной странный тренд?

/ 29 апреля 2017

0
Не успели мы прийти в себя от креативной работы финского визажиста Стеллы Сиронен, как уже сегодня задаемся вопросом: какая судьба у новой заявки на тренд? Воздушные перья в скором времени обещают смениться на агрессивные шипы, и речь не об элементе декора одежды, а о бровях!


Брови-шипы – очередной странный тренд?

Визажист Афина Пагинтон опубликовала фото в своем Instagram, где брови модели напоминали шипы. Склеенные гелем волоски чередовались в хаотичном порядке, напоминая колючую проволоку. У девушки сразу нашлись поклонники, желающие повторить эксперимент. Дерзкий дизайн способен ввести в эстетический шок каждого любителя натуральности.


Брови-шипы – очередной странный тренд?
Стоит признать, подобное произведение искусства мы можем наблюдать каждое утро в отражении, особенно если любим спать в положении «лицом в подушку». Возможно, в скором времени не понадобиться причесывать волоски и использовать целый набор декоративных продуктов. Новая тенденция гарантирует - можно встать с постели, и ты уже в тренде!

Брови-шипы еще не успели стать вирусной сенсацией, как брови-перья, однако, интуиция нам подсказывает – это случится совсем скоро.
Теги:
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com