Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Demeter Fragrance запустили аромат меха котенка
Demeter Fragrance запустили аромат меха котенка

Demeter Fragrance запустили аромат меха котенка

/ 28 апреля 2017

0
А вы любите котят? Парфюмерный дом Demeter Fragrance решил сделать ставку на положительный ответ и порадовать всех «кошатников» новинкой – ароматом Kitten Fur, который имитирует запах кошачьей шерсти! Производители обещают: " Аромат заставит вас замурчать. Мяу!"

Это интересно!

Компания Demeter Fragrance известна в мире парфюмерии своей библиотекой необычных композиций. Так, любители самых странных сочетаний и даже токсикоманы смогут найти в коллекции бренда запах резиновых покрышек или грязи.

Ввести своего домашнего питомца в замешательство смогут как мужчины, так и женщины – духи принадлежат к разряду унисекс. На разработку аромата Kitten Fur парфюмер Hazel Nicholson потратил целых 15 лет. Точный состав остается в секрете, однако, мы можем догадываться о содержании нот белого и анималистичного мускуса, а также пудровых аккордов.


Demeter Fragrance запустили аромат меха котенка
В то время, как Demeter Fragrance убеждают клиентов в «правдоподобности», отзывы в социальных сетях неоднозначны. Некоторые комментаторы утверждают, что «верхние ноты представляют собой сочетание "пыли, мусора» или «смесь между новорожденным, свежеиспеченной буханкой хлеба и запахом дома». Последний вариант, честно говоря, звучит не так плохо.

Kitten Fur уже можно купить на сайте марки Demeter Fragrance, цена варьируется от $6 до $39.50. Отметим, аромат представлен в нескольких формах, включая одеколонный аэрозоль, ароматизированное масло, лосьон и масло для тела, гель для душа, а также спрей для атмосферы - на случай, если вы хотите, чтобы весь дом пах котятами.

Перед покупкой рекомендуем обнюхать своего любимца, чтобы не приобрести кота в мешке.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com