Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
И снова Лара Крофт: Алисия Викандер рассказала о новой роли и Анджелине Джоли
И снова Лара Крофт: Алисия Викандер рассказала о новой роли и Анджелине Джоли

И снова Лара Крофт: Алисия Викандер рассказала о новой роли и Анджелине Джоли

/ 20 марта 2018

1
Без всякого сомнения, одной из самых ярких и сексуальных ролей Анджелины Джоли является образ отважной расхитительницы гробниц Лары Крофт (кстати, тогда женщина весила свои рекордные 65 кг!). Именно такой ее полюбили и запомнили миллионы поклонников. Однако, выяснилось, что королеву пытаются "обойти" - весть о новой версии фильма «Tomb Raider: Лара Крофт», который как раз сейчас идет в кино, поразила поклонников Энджи.


Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

Досье:

Алисия Викандер - исполнительница главной роли в новом фильме «Tomb Raider: Лара Крофт» - оскароносная 29-летняя актриса и танцовщица родом из Швеции. Она получила «Оскар» и Премии Гильдии киноактёров США за роль художницы Герды Вегенер в биографической драме «Девушка из Дании». На счету молодой актрисы много ярких работ на экране, в том числе и главная роль в драме "Свет в океане", где она познакомилась со своим супругом (поженились в 2017 году), одним из самых востребованных британских актеров Майклом Фассбендером.

На днях Алисия дала интервью «Афиша Daily» и рассказала, как относится к новой роли, что стало для нее настоящим испытанием, а главное - каково отношение к Анджелине Джоли в образе Лары Крофт.


Алисия Викандер
Алисия Викандер

Актриса объяснила, что влюбилась в Лару Крофт еще в детстве, как раз в то время, когда ее воплощала Джоли, но она попыталась сделать образ более близким широкой зрительской аудитории, более реалистичный, поскольку лично знает многих крутых женщин: танцовщик, карскадерш и т. д. Алисия мечтает вдохновлять современных девушек.

Молодая актриса призналась, что очень много времени и сил отдала физическим нагрузкам и тренировкам, чтобы тело стало идеальным, а она - более выносливой.


И снова Лара Крофт: Алисия Викандер рассказала о новой роли и Анджелине Джоли
Впрочем, каверзный вопрос, который буквально витал в воздухе, о личном отношении к Анджелине Джоли, не поставил девушку в тупик. Алисия объсянила, что сама очень удивилась, когда ей позвонили и предложили роль Лары: "Уже же сняли фильм с Анджелиной Джоли, она же икона, и многие люди знают об этом!". Но затем она пояснила, что новые времена требуют новых фильмов и образов даже хорошо знакомых культовых персонажей. "Не знаю, известно ли вам, но в 2013 году Square Enix перезапустили игру — теперь это совершенно другая история. И это логично: мы живем в другом мире, в другое время и даже если мы сейчас вместе выйдем на улицу и спросим случайных прохожих, что их вдохновляет, что они считают привлекательным, приключенческим и даже сексуальным, они все дадут совершенно другие ответы, нежели чем 20 лет назад".


И снова Лара Крофт: Алисия Викандер рассказала о новой роли и Анджелине Джоли
Чтобы дать точную оценку работе Викандер, нам придется подождать мнения профессионалов: кинокритиков, режиссеров и признанных кинозвезд, но тот факт, что ее образ обязательно будут сравнивать с Джоли, очевиден.
Поделиться:
Комментарии
0
Right 
Вообще не воспринимаю Алисию в образе Лары Крофт. Она даже на отретушированных постерах не похожа на боевую расхитительницу гробниц...  Бред
Имя Цитировать 0
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com