Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
История жизни Дэвида Бекхэма по коже
История жизни Дэвида Бекхэма по коже

История жизни Дэвида Бекхэма по коже

/ 2 сентября 2016

3
Премиальный мужской косметический бренд Biotherm Homme для своей новой рекламной кампании линии средств по уходу за кожей пригласил звезду мирового футбола Дэвида Бекхэма.  Производители решили необычным и креативным способом привлечь внимание покупателей к продукции.

Рекламная кампания бренда Biotherm Homme
Рекламная кампания бренда Biotherm Homme

В главной роли короткометражного фильма режиссера Йохана Ренкома зрители увидят Дэвида Бэкхэма, который поделится историей своей жизни через татуировки. Клип показывает лишь некоторые из многих рисунков на  теле Бэкхэма, включая орла, судно и номер “99” на его мизинце.

Дэвид Бэкхэм

История моей жизни написана на коже, не пытайтесь читать ее на лице


По слухам, это число обозначает 1999 год – дату их свадьбы с женой Викторией, а также рождение их первого ребенка.

Дэвид Бэкхэм
Дэвид Бэкхэм

Дэвид Бекхэм – известный английский футболист, полузащитник, один из самых высокооплачиваемых игроков в мире. Помимо спортивной карьеры Бекхэм выпускает собственную парфюмерию и линию одежды под одноименным брендом.



Поделиться:
Комментарии
0
Лена
Бэкхэм постарел
Имя Цитировать 0
0
Гость
Отличный рекламный ход. Все обсуждают, хотя неизвестно стоит ли того сами средства
Имя Цитировать 0
0
Buyfn
Цитата
Лена пишет:

Бэкхэм постарел
Кэп
Имя Цитировать 0
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com