Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Итальянцы в России: WYCON к нам приходит
Итальянцы в России:  WYCON к нам приходит

Итальянцы в России: WYCON к нам приходит

/ 9 августа 2016

1
Официального «пришествия» этой молодой итальянской марки в Россию ждали, пожалуй, все лако-маньяки и бьютиголики страны. И наконец, свершилось. На этой неделе официально открывается первый бутик WYCON в Москве. Beauty Backstage узнал все подробности.
 
Немного истории

Бренд итальянской косметики был основан в 2009 году бизнесменом Джанфранко Сатто и специалистом мирового уровня в области макияжа Рафаэллой Пагано. Результатом их совместной работы стала марка декоративной косметики с широчайшей палитрой, интересными текстурами и вполне демократичным ценником.

Рафаэлла Пагано:

Женщина должна иметь возможность выглядеть сногсшибательно и не тратить при этом всю зарплату на косметические продукты.
 


На что обратить внимание?

Формулы: немаловажный для покупательниц, требовательных к качеству, факт - в составе косметики нет парабенов. Вся продукция одобрена дерматологами, а средства для макияжа глаз – офтальмологами. Поэтому обладательницам чувствительной кожи век и тем, кто носит контактные линзы, стоит присмотреться к ассортименту марки.

Палитра лаков: Всего в ассортименте более 1200 наименований средств. Но Beauty Backstage рекомендует вам начать знакомство с маркой с ее коллекции лаков для ногтей. В Италии, на родине бренда – лаки WYCON– имя нарицательное. Кстати, до официального релиза марки в России, именно ее лаки привозили подругам в качестве сувенира опытные шопоголики.
 
И о бонусах
Открытие флагманского бутика в Москве обещано в пятницу, 12 августа. И первых покупателей ждут подарки. Хотите получить бонус? Ищите дополнительную информацию в соцсетях.
Поделиться:
Комментарии
0
Таня
Какие красивые цвета лаков!
Имя Цитировать 0
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com