Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Кендал Дженнер стала послом Face positivity
Кендал Дженнер стала послом Face positivity

Кендал Дженнер стала послом Face positivity

/ 9 января 2019

0
Спешим поделиться со своими читателями новостью из клана Кардашьян-Дженнер, члены которого постоянно подогревают интерес к себе.

Одна из известных сестер - Кендалл Дженнер - стала послом движения face positivity, которое помогает людям с изъянами внешности избавиться от психологического дискомфорта и предлагает открыто заявлять о своих несовершенствах: шрамах, врожденных физиологических особенностях, проблемной коже.


Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер

Кендалл была выбрана на роль посла не случайно - она долгое время страдала от проблем кожи и часто становилась жертвой нападок со стороны хейтеров. Именно поэтому она начала свою миссию с коллаборации с маркой, которая специализируется на производстве косметики для людей с проблемной кожей. В своем первом рекламном видео модель поделилась с публикой честным рассказом о том, как ее травили в соцсетях в 2018 году.


Кендал Дженнер стала послом Face positivity
«Это был мой первый выход на красную ковровую дорожку, я была счастлива и очень взволнована. Мне нравилось мое платье, моя прическа, мой макияж... Но когда я зашла в соцсети, увидела тысячу комментариев о том, как ужасно выгляжу и какая у меня плохая кожа. Целая толпа говорила кошмарные вещи о моей коже. А мне было в тот вечер так хорошо, что я совсем забыла о ней. Эти комментарии заставили меня открыто говорить о своей проблеме и показывать в соцсетях свое лицо без косметики. Но в то же время я захотела избавиться от недостатков кожи».


Кендал Дженнер стала послом Face positivity
Кендалл признается, что после того случая она поставила перед собой цель - улучшить состояние кожи и не стесняться показывать лицо без макияжа.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com