Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Корейская конфетка: появилась помада "Чупа-чупс"
Корейская конфетка: появилась помада

Корейская конфетка: появилась помада "Чупа-чупс"

/ 3 октября 2017

0
Южно-корейский бьюти-пром - производственная машина, которая не планирует сбавлять оборотов, и, кажется, поставила перед собой цель заполонить весь мир косметикой самых необычных форматов. Судите сами - тинты-пленки стойкостью до 24 часов, порошки для губ с проявляющимся пигментом, сыворотки и кремы в капсулах "под рыбью икру", футляры-игрушки, которые можно собирать в коллекции и выставлять в музеях.

3.jpg
Новинка бренда Chupa Chups Beauty Korea

На этот раз корейцы создали яркую помаду в дизайне знакомого с детства лакомства - конфеты на палочке "Чупа-Чупс". Новинка появилась в онлайн-бутике бренда Chupa Chups Beauty Korea, ее стоимость составила примерно 500 рублей за одну "конфету" или 1350 рублей за набор из трех штук.

1.jpg
Оригинальный флакон похож на "Чупа Чупс"

Оригинальный флакон действительно очень похож на "Чупа Чупс": он круглый и вмещает 5,5 грамм кремового состава, палочка - ни что иное, как удлиненная кисточка с миниатюрным спонжем для нанесения помады.

5.jpg
Три оттенка новинки

Новинка представлена в трех оттенках: классический красный, оранжевый и розовый. Они отличаются друг от друга ароматами: клубника, арбуз, малина, апельсин или сочетаниями: “клубника со сливками” (strawberry and creme) или “апельсин с клубникой”.

6.jpg
Миниатюрный спонж для нанесения помады

Помимо "конфет" в корейском онлайн-бутик также можно приобрести очаровательную пудреницу с зеркалом Candy Glow Cushion Strawberry 1.0 Ivory SPF50+ с ароматом клубники и яркий набор для маникюра ChupaChups Style Nail Set сразу с десятью листами однотонных наклеек, восемью цветными рисунками и стиками-картинками на ногти. Сюда же вошли два гель-лака и уф-лампа для их фиксации.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Читайте также
Гороскоп на декабрь 2020
Прощайте яркий маникюр и замысловатые дизайны: тренд на естественность набирает обороты
Барбимания: история тренда и гайд по «барби»-макияжу
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com