Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
«Красота изнутри»: новая книга Бобби Браун
«Красота изнутри»: новая книга Бобби Браун

«Красота изнутри»: новая книга Бобби Браун

/ 25 апреля 2017

0
  • Bobbi Brown Beauty: The Ultimate Beauty Resource

    1\8

  • Teenage Beauty: Everything You Need to Look Pretty, Natural, Sexy

    2\8

  • Книга красоты. Найди свой стиль.

    3\8

  • Beauty Evolution: A Guide to a Lifetime of Beauty

    4\8

  • Bobbi Brown Living Beauty

    5\8

  • Makeup Manual: For Everyone from Beginner to Pro

    6\8

  • Правила красоты (Beauty Rules)

    7\8

  • Сила красоты (Bobbi Brown Pretty Powerful)

    8\8

Легендарный визажист и автор целой коллекции книг по макияжу Бобби Браун готовится к выпуску очередного бестселлера. На этот раз уделяем внимание внутренней красоте, режиму питания и спорту, а также знакомимся с музами культовой фигуры в индустрии красоты.

Досье!

Бобби Браун (Bobbi Brown) – американский визажист, основатель парфюмерно-косметического бренда Bobbi Brown Cosmetics. Beauty Backstage ранее устраивал «экскурсию» по биографии гуру макияжа в одной из своих статей.

Идея книги «Красота изнутри» - показать на собственном опыте, что еда важнее, чем макияж, который вы наносите. Здесь вы найдете практические советы от мастера по фитнесу Ханны Бронфман, профессиональной волейболистки Габриэль Рис, модели и актрисы Оливии Манн, к которым обращается Бобби за советом для своих читателей.

«Если вы знакомы с моими книгами, наверняка, успели заметить - я редко рекомендовала собственную косметику на их страницах. Я, в первую очередь, эксперт красоты и никогда не пользовалась этим для продвижения своих продуктов».


Бобби Браун
Книга «Красота изнутри» (Beauty from the Inside Out) и Бобби Браун
Отметим, Браун придерживается специальной диеты, предпочитая овощи на пару, рыбу-гриль, авокадо и оливковое масло. Она отказалась от поваренной соли в пользу морской. Но каковы ее пристрастия? Хороший мартини, изумительная корзина картофеля фри и кусочек пиццы с диетической колой, которую позволяет себе только один раз в год! Как оказалось, у нее тоже есть некоторые поблажки.

«Я никогда не забуду свой первый опыт с диетой в двадцатилетнем возрасте, когда рискнула заменить на несколько дней пищу водой. Мой отец похвалил меня за стойкость, я была польщена, но в тот же день у меня закружилась голова и я чуть не потеряла сознание. Папа сказал: «мы купим тебе стейк». Это был способ, чтобы похудеть, но не способ прожить свою жизнь».


Бобби Браун
Бобби Браун
«Я любопытный человек и когда вижу сумасшедший пост в Instagram, который говорит «купи это», обязательно пробую. И если это не сработает - отдам. Я неоднократно покупала средства по уходу за кожей в социальной сети по рекомендации, большинство из которых обещали стереть морщины. Но ничто не сравнится с моим нынешним любимым продуктом: кокосовым маслом. Использую его в качестве средства для снятия макияжа или в качестве увлажняющего средства».

Отметим, книга «Красота изнутри» (Beauty from the Inside Out) уже 9-я по счету печатная работа легендарного визажиста.



Список книг Бобби Браун:

* Красота по Бобби Браун (Bobbi Brown Beauty: The Ultimate Beauty Resource).

* Красота для подростков (Teenage Beauty: Everything You Need to Look Pretty, Natural, Sexy and Awesome).

* Книга красоты. Найди свой стиль (в соавторстве с Аннемари Айверсон).

* Эволюция красоты (Beauty Evolution: A Guide to a Lifetime of Beauty).

* Живая красота (Bobbi Brown Living Beauty).

* Макияж. Для новичков и профессионалов (Makeup Manual: For Everyone from Beginner to Pro).

* Правила красоты (Beauty Rules).

* Сила красоты (Bobbi Brown Pretty Powerful).
Теги:
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com