Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Красота на колесах: в Шотландии появится поезд со спа-вагоном
Красота на колесах: в Шотландии появится поезд со спа-вагоном

Красота на колесах: в Шотландии появится поезд со спа-вагоном

/ 18 февраля 2017

1
Многие девушки не представляют свою жизнь без салонов красоты: маникюр, педикюр, расслабляющие ванны и массаж прочно вошли в нашу жизнь и не собираются сдавать позиции. Однако, даже на эти приятные ритуалы красоты не всегда есть время, и виной тому бешеный ритм больших городов.


Красота на колесах: в Шотландии появится поезд со спа-вагоном
Жительницам Шотландии можно не беспокоиться о нехватке свободного времени, ведь в составе поезда Belmond Royal Scotsman уже в этом месяце появится спа-вагон, оборудованный по последнему слову техники.


Досье:

Компания Belmond Royal Scotsman перевозит путешественников по нескольким маршрутам в Шотландии продолжительностью от 2 до 7 суток. С этого года он будет курсировать с начала апреля до конца октября.


Спа-зона с двумя индивидуальными кабинетами удовлетворит потребности пассажиров не хуже любого городского салона: в меню - дыхательные практики йоги, японский точечный массаж шиацу горячими камнями, глубокая рефлексотерапия лица, лимфатический дренаж, стимулирующий лифтинг и другие оздоравливающие расслабляющие техники. Кроме того, в спа-вагоне каждый гость сможет заказать маникюр и педикюр с покрытием эко-лаком для ногтей Kure Bazaar.


Красота на колесах: в Шотландии появится поезд со спа-вагоном
Вагон является лишь частью уникального эко-концепта, где, по задумке разработчиков, каждый посетитель сможет отдохнуть умом, телом и душой. Этому способствуют и сменяющие друг друга потрясающие виды Шотландии, и аромамасла, и другие атрибуты спа-зоны. Даже сам вагон The Haybarn Spa был построен из экологичной шотландской древесины, поэтому единение с миром природы обеспечено! А главное — все это по пути из точки А в точку В.
Поделиться:
Комментарии
0
Марина
Круто!!!
Имя Цитировать 0
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com