Бренд M.A.C Cosmetics несколько раз в год радует своих поклонников, выпуская тематические сезонные коллекции, но не забывает и о пополнении базовой линейки. На днях было представлено сразу несколько косметических новинок для макияжа глаз, с которыми предлагаем вам познакомиться поближе.
Девушкам, давно и безуспешно пытающимся подобрать индивидуальную цветовую палитру теней, понравятся палетки Eyes x9 и Eyes x15. Комбинации цветов в каждой из них позволяют создать бесчисленное множество макияжей в стиле nude, pop art или smokey eyes. Среди палеток Eyes x9 в постоянную коллекцию вошли: Semi-Sweet Times Nine в бежево-коричневой гамме, Tropic Cool Times Nine с солнечными и морскими оттенками, Solar Glow Times Nine с преобладанием розового шиммера и Red-Hot Times Nine с насыщенным красным пигментом. Палитры x15 выполнены в двух вариациях – сатиновые и матовые тона Warm Neutral дополнены шиммерными In the Flesh.
|
|
Линейка M.A.C также дополнилась палеткой Great Brows, в которую вошли пудровые тени универсальных тонов для акцентирования бровей. Густая кисть подходит для создания модного эффекта широких бровей, а кисточка со скошенным краем – для проработки контура. Компанию Great Brows в новом запуске составил инновационный лайнер с текстурой гелевой подводки Brushstroke, позволяющий провести идеальную линию с первой попытки.