Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Самый дорогой lip-art по версии Книги рекордов Гиннеса оценили в $26,5 тыс
Самый дорогой lip-art по версии Книги рекордов Гиннеса оценили в $26,5 тыс

Самый дорогой lip-art по версии Книги рекордов Гиннеса оценили в $26,5 тыс

/ 16 мая 2017

2
Сегодня, когда лип-визажистов становится все больше, а соцмедиа практически безграничны, мы имеем возможность познакомиться с работами огромного числа талантливых художников, даже не выходя из дома. Но человек, о котором расскажем вам сегодня, не стремится к славе, потому что она ее уже получила - Влада Хаггерти создала самый дорогой макияж губ.


Досье:
 
Влада Хаггерти (Vlada Haggerty) - украинский лип-визажист и макрофотограф, проживающая в Лос-Анджелесе (США). Сотрудничает с такими всемирно известными компаниями, как Pat McGrath Labs, Maybelline, CoverGirl, Disney Style, Smashbox. Недавно семья Кардашьян выпустила линию косметики, вдохновившись работами визажиста. Впрочем, есть версия, что Кайли Дженнер просто скопировала lip-art Влады. 


Дорогостоящая работа была реализована в конце марта этого года в сотрудничестве с дизайнером ювелирных украшений Зои Чико и брендом Smashbox. Макияж  вошел в Книгу рекордов Гиннесса как “самый дорогой лип-арт” – Most Expensive Lip Art.


Самый дорогой lip-art по версии Книги рекордов Гиннеса оценили в $26,5 тыс
Для драгоценного оформления губ Влада использовала стойкие пигменты Liquid Metals and Pigments из новых линеек Be Legendary от Smashbox (стоимость флакона объемом 9 мл в онлайн-бутиках марки сейчас составляет $24). Но основную ценность шедевра составили бриллианты: 80 драгоценных камней разного размера и формы общим весом около 6.5 карат.


Самый дорогой lip-art по версии Книги рекордов Гиннеса оценили в $26,5 тыс
Отметим, что Хаггерти не первый раз ставит перед собой столь сложную задачу: девушка уже создавала макияж, который практически невозможно повторить даже опытному визажисту. Почти все работы Влады можно увидеть в ее Инстаграм, а вот, что сама девушка говорит о развитии собственной карьеры посредством соцсетей:


«Социальные сети, в частности Instagram, приносят мне наибольшую рекламу. Instagram — обширное сообщество визажистов, и, при наличии качественных и уникальных фото в профайле, можно выстроить успешную платформу для саморекламы. Хотя самым эффективным методом получения заказов остается «сарафанное радио»: меня часто рекомендуют люди, с которыми я работала прежде».

Теги:
Поделиться:
Комментарии
0
Мария
Очень красиво!!!!
Имя Цитировать 0
0
Гость
Роскошно
Имя Цитировать 0
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com