Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Магическая красота: появилась косметика по рецептам африканских шаманов
Магическая красота: появилась косметика по рецептам африканских шаманов

Магическая красота: появилась косметика по рецептам африканских шаманов

/ 29 октября 2017

0
Южноафриканский бренд Africology стал известен широкой публике в США и Европе, благодаря своим косметическим формулам, где используются редкие природные ингредиенты, которые можно найти только в Африке.

Это интересно!

Кроме того, составы разрабатываются в сотрудничестве с практикующими шаманами местных племен, которые хоть и неохотно, но все же делятся старинными секретами красоты.

1.jpg
Africology

На данный момент в ассортименте бренда несколько десятков средств: маски, сыворотки, кремы, тоники для лица, скрабы, молочко, дымки для тела и многое другое. Каждый продукт продается в минималистичной аптекарской упаковке и стоит от 20 до 70 евро. Кстати, назвать эти средства исключительно косметикой не поворачивается язык, ведь они способны решать и вполне серьезные медицинские задачи - к примеру, избавлять от розацеи и акне, делать менее заметными шрамы и т. п.

3.jpg
В составах оптимально сбалансированны секретные африканские компоненты, антиоксидантные и витаминные коктейли. Формулы на основе корня лопуха, экстракта тысячелистника и сладкого апельсинового масла и ранее использовались в косметическом производстве, однако, в этом случае они дарят видимый эффект практически сразу после применения.

4.jpg

Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com