Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
На стиле: Дайан фон Фюрстенберг разработал новый дизайн очков Google
На стиле: Дайан фон Фюрстенберг разработал новый дизайн очков Google

На стиле: Дайан фон Фюрстенберг разработал новый дизайн очков Google

/ 17 сентября 2017

0
Очки - одна из немногих деталей образа, которая способна совершенно преобразить внешность. Неважно солнцезащитные они или офтальмологические, от формы и оттенка линз, а также оправы зависит, какой вы предстанете сегодня перед окружающими - наденьте строгий офисный вариант, чтобы успешно пройти собеседование на новой работе или дополните вечерний лук сумасбродными очками в радужной оправе, чтобы как следует оторваться с друзьями на вечеринке. А что, если очки также станут вашим незаменимым цифровым помощником - таким, как смартфон?

4.jpg

Все помнят о нашумевшей новинке разработчиков Google - умных очках, которые способны систематизировать и сделать удобнее жизнь любого человека. Гаджет изначально не задумывался, как модное дополнение к образу, но, благодаря стараниям именитого дизайнера Дайана фон Фюрстенберга, стал таковым.

1.jpg
Очки дизайнера Дайана фон Фюрстенберга

Художник преобразил техническую новинку и создал роскошную коллекцию солнцезащитных очков Made for Glass (с англ. яз. "сделано из стекла"). В нее вошли 5 рамок в 8 различных оттенках. Эти аксессуары поступили в продажу 23 июня, но пока только на территории США. Они словно попали на витрины прямиком с модных мировых подиумов.

5.jpg
Модель Navigator Orchid Mist Flash

Линзы изготовлены из ультра тонкого, но, при этом, очень прочного стекла Google Titanium с градиентными цветными переходами. К примеру, модель Navigator Orchid Mist Flash имеет охрово-фиолетовый и бирюзовый оттенки и напоминает летнее небо.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com