Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Некрасавицы: девушки с необычной внешностью, которые добились славы. Часть 1
Некрасавицы: девушки с необычной внешностью, которые добились славы. Часть 1

Некрасавицы: девушки с необычной внешностью, которые добились славы. Часть 1

/ 27 декабря 2017

0
К счастью или сожалению, природа создала нас разными, и часто люди, не вписывающиеся в современные бьюти-стереотипы, сталкиваются с насмешками и жестокостью в свой адрес. Им нужно немало сил, чтобы полюбить свою особенную внешность и полностью ее принять. 9 необычных девушек из нашей новой подборки заставят вас задуматься, стоит ли менять себя в угоду общепринятым нормам или же выбрать индивидуальность.

Илька Брюль

Илька Брюль
Илька Брюль

Девушка родилась с такой редкой болезнью, как расщелина лица, что сделало ее внешность почти космической. В том числе благодаря этой особенности, она стала известной моделью. Об истории своей непростой жизни Илька рассказывает в своем Инстаграм. Она не только снимается в модных фотосессиях, но и часто выступает в роли фотографа.

София Хаджипантели

София Хаджипантели
София Хаджипантели

Мы уже рассказывали вам о киприотке со сросшимися бровями, которая покорила сначала соцсети, а потом и глянцевые журналы. Внешность девушки вызывает жаркие споры, однако, и поклонники, и хейтеры не могут отрицать, что она особенная, и поэтому знаменитая.

Сванте Паулина

Сванте Паулина
Сванте Паулина 

Пока одни девушки тоннами скупают косметику от пигментных пятен, другие пользуются своими веснушками, как "оружием массового поражения". Все лицо и даже тело модели Сванте усыпано очаровательными веснушками, за что ее обожают фолловеры и часто приглашают на съемки модные фотографы. Прибавьте к этому красивую фигуру, миловидное лицо - и новоиспеченная звезда готова!

Дрю Преста

Дрю Преста
Дрю Преста

Модель-карлица, рост которой составляет всего один метр, с детства мечтала стать моделью, хотя со всех сторон на нее сыпались оскорбления и насмешки. Дрю родилась с ахондроплазией (формой карликовости) в небольшом городке штата Невада (США). Сегодня она востребованная модель.

Микайла Холмгрен

Микайла Холмгрен
Микайла Холмгрен

Отважная 22-летняя девушка с синдромом Дауна заставила модный мир иначе относится к "солнечным людям", когда выиграла конкурс красоты у себя на родине в США. Она снимается для модных журналов, но основной своей миссией считает - знакомство общественности с особыми людьми, которые не заслуживают жестокости, а просто мечтают об обычной счастливой жизни.

Ем

Ем
Ем

Девушка с витилиго покорила соцсети не только своими стильными фотографиями, но и высказываниями, от которых хочется жить, как бы ты не выглядела. Ем - человек-мотиватор, который всегда улыбается.

Табриа Мейджорс

Табриа Мейджорс
Табриа Мейджорс

Эффектная plus-size модельТабриа Мейджорс - обладательница стильного и популярного профиля в Инстаграм, где она каждый день выкладывает свои фото, доказывая девушкам, что лишний вес и пышные формы - уже не приговор в модельном бизнесе. Она также записывает обращения к подписчикам, в которых призывает не стесняться своей внешности, какой бы она не была.

Лотте Зуйдема

Лотте Зуйдема
Лотте Зуйдема

Девушку с нестандартной внешностью, далекой от общепринятых стереотипов, обожают модные фотографы, признавая, что ее природная харизма украшает любое фото. Она востребована в модельном бизнесе.

Алесс Уилсон

Алесс Уилсон
Алесс Уилсон

Азиатский разрез глаза, губы, типичные для афроамериканок и лицо, усыпанное веснушками - все это об одной девушке! Алесс уже много лет является любимой моделью Alexander Wang и Marc Jacobs. Еще один яркий пример необычной внешности, которая помогла "выделиться из толпы".
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com