Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Нестандартный подход: чистим зубы мылом
Нестандартный подход: чистим зубы мылом

Нестандартный подход: чистим зубы мылом

/ 30 июля 2017

0
Говоря о гигиене полости рта, мы чаще всего подразумеваем чистку зубов два раза в день и своевременное посещение стоматологического кабинета. Однако, современная бьюти-индустрия шагнула намного дальше этих клише – на рынке появилось необычное средство, которое помогает заботиться о чистоте и красоте зубов.

Fat and The Moon's
Fat and The Moon's

Мыло «Fat and The Moon's» представляет собой современную альтернативу уже привычным для нас зубным пастам и жидкостям для ополаскивания рта. Главное отличие этой новинки от остальных средств заключается в том, что она сделана только из натуральных ингредиентов, а это значит, что в состав не входят опасные химические вещества.

Fat and The Moon's
Fat and The Moon's

Благодаря своей мягкой формуле Fat and The Moon's очищает полость рта от загрязнений, способствует устранению налета, оставляемого чаем, кофе и красным вином, а также освежает дыхание. Кроме того, мыльный продукт выступает в качестве своеобразного лака для белизны зубов и в роли профилактического средства в борьбе с гингивитом.

Fat and The Moon's
Fat and The Moon's

Мыло упаковано в эстетичный флакон, который оснащен специальной стеклянной палочкой для соскабливания. Производители советуют применять Fat and The Moon's не чаще одного раза в неделю.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com