Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Ноги от ушей: норвежская модель покорила соцсети
Ноги от ушей: норвежская модель покорила соцсети

Ноги от ушей: норвежская модель покорила соцсети

/ 25 марта 2018

0
Новые фото красивых девушек ежесекундно появляются в соцсетях, ими уже никого не удивишь, поэтому представительницы прекрасного пола пробуют новые техники макияжа, экспериментируют с одеждой или выбирают необычные места для съемок.

И все же природная красота, а также особенности внешности - лучшая гарантия успешного поста. Это доказала норвежская модель Ия Остергрен.


Ия Остергрен
Ия Остергрен

Очаровательная блондинка с выразительными губами и глазами имеет вполне модельный рост - 178 см, но пользователей соцсетей поразил не он, а длина ее ног. Она составила 108 см!


Ноги от ушей: норвежская модель покорила соцсети
История Ии может мотивировать любого подростка с необычной внешностью: долговязая и худосочная девушка всегда стеснялась своего высокого роста и длинных конечностей, но затем поняла, что эти особенности можно превратить в достоинства. Она начала посещать спортзал, диетологов и косметологов, по слухам, сделала несколько пластических операций, и очень сильно изменила свою внешность. На фото до и после преображения ее практически невозможно узнать.


Ноги от ушей: норвежская модель покорила соцсети
В 2013 Ия вышла замуж за чемпиона Швеции по бодибилдингу Торбьерна Остергрена и родила ему двух детей. Кроме того, она успешная фитнес-модель, часто снимается для глянцевых журналов и мелькает на ТВ.


Ноги от ушей: норвежская модель покорила соцсети
Просматривая ее фото, сложно поверить, что они реальные: дело в том, что и без того необычные ноги визуально удлиняют позы, которые выбирает Остергрен. Она точно знает, как выглядеть красиво и сексуально.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com