Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Новая мейкап-коллекция Tom Ford
Новая мейкап-коллекция Tom Ford

Новая мейкап-коллекция Tom Ford

/ 20 июня 2016

2
Том Форд, вдохновленный показом Womenswear SS16, передал настроение через свою новую мейкап-коллекцию. 

Линейка Runway Color SS16 от Tom Ford
Линейка Runway Color SS16 от Tom Ford
Линейка Runway Color SS16 от Tom Ford, в буквальном смысле, впитала в себя все краски весенне-летнего дефиле. В палитре, как и на модном подиуме, смешаны несочетаемые стили - невообразимый декаданс в миксе с фривольным гранжем, горделивым гламуром и сумасбродным фанком.

Глянцевая помада Patent Finish Lip Color
Глянцевая помада Patent Finish Lip Color от Tom Ford
Расставить акценты в макияже Том предлагает с помощью насыщенных оттенков ультрастойких глянцевых помад Patent Finish Lip Color. В дополнение, в коллекцию включили увлажняющие блески для губ Lip Color Shine In SS16 с содержанием экстрактов соевых бобов, масел бразильского ореха муру муру и цветков ромашки.

Карандаш для глаз High Definition Eye Liner от Tom Ford
Карандаш для глаз High Definition Eye Liner от Tom Ford
Передать глубину взгляда станет проще с использованием карандаша High Definition Eye Liner и теней Cream Color for Eyes с металлическими мерцающими частицами. Водостойкая тушь Waterproof Extreme Mascara добавит выразительности взгляду и удачно завершит макияж глаз. 

Shade And Illuminate от Tom Ford
     Shade And Illuminate от Tom Ford 
Для придания четкости бровям марка выпустила аппликатор Brow Sculptor.

Кремовые текстуры для скульптурирования Shade And Illuminate содержат всего 2 оттенка, с помощью которых, однако, каждая женщина сможет приблизить линии своего лица к идеалу.
Поделиться:
Комментарии
0
Яна
Интересно, что это такое в баночке в зеленом оттенке? Подводка?
Имя Цитировать 0
0
Yuliya Ivanova
Я смотрю карандаши с мерцающим эффектом опять в тренде) Надо заценить и Форда будет.
Имя Цитировать 0
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com