Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Playboy пригласили на фотосессию лысую модель
Playboy пригласили на фотосессию лысую модель

Playboy пригласили на фотосессию лысую модель

/ 31 января 2019

0
Впервые за всю историю журнала Playboy для разворота снялась лысая девушка, сообщает Daily Mail.

На этот раз «подружкой месяца журнала Playboy» (Playmate of the Month — девушки, фото и краткая биография которых располагается на центральном развороте Playboy) стала 23-летняя шведская модель Вендела Линдблом (Vendela Lindblom).

Эпатажная Вендела в соцсетях называет себя «та самая лысая девчонка» и покоряет подписчиков самоиронией и непринужденными снимками.

Шведская модель Вендела Линдблом
Шведская модель Вендела Линдблом

На многочисленные вопросы поклонников девушка отвечает, что не планирует отращивать волосы, потому что отсутствие волос, как ни странно, придает ей уверенность в себе. «Честно говоря, мне надоело выглядеть как все. Я долго об этом думала перед тем, как решиться. Я понимаю, что не всем нравится моя внешность. Важно мыслить позитивно и уверенно идти к своей цели», — рассказывает модель.

Фото лысой красотки от американского папарацци Джоша Райана украсят январский номер Playboy.


Шведская модель Вендела Линдблом
Шведская модель Вендела Линдблом

Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com