Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Племянница леди Дианы приняла участие в показе Dolce & Gabbana
Племянница леди Дианы приняла участие в показе Dolce & Gabbana

Племянница леди Дианы приняла участие в показе Dolce & Gabbana

/ 26 сентября 2017

0
Показ одиозного дуэта Dolce & Gabbana в рамках Миланской Недели моды, как обычно, ждали очень многие, но масла в огонь добавило участие в этом дефиле неожиданной гостьи - племянницы несравненной леди Дианы - Китти Спенсер.

7.jpg
Китти Спенсер на Миланской Неделе моды

Голубоглазая 26-летняя красотка примерила на себя один из роскошных нарядов D&G и привлекла к себе повышенное внимание публики - сделать сэлфи с особой королевских кровей хотели абсолютно все гости fashion-мероприятия, однако, удалось это только избранным. В частности, с Китти сфотографировалась известнейший визажист Пэт МакГрат.

4.jpg  
Китти Спенсер и визажист Пэт МакГрат (справа)

Досье

Китти Спенсер - дочь Чарльза Спенсера, младшего брата принцессы Дианы. Девушка выросла в Южной Африке и впервые появилась на публике лишь в 2007 году, когда в компании принцев Уильяма и Гарри посетила мероприятие в Великобритании, организованное в честь памяти принцессы Дианы. В 2011 девушка также посетила свадьбу Ульяма и Кейт Миддлтон.

Китти с удовольствием посещает модные показы и не скрывает, что всерьез интересуется модой. А многочисленная публика таких светских раутов отмечает ее сходство с леди Д.

1.jpg  
Публика отмечает сходство Китти Спенсер с леди Д.

Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com