Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Под венец с новыми масками AVEDA
Под венец с новыми масками AVEDA

Под венец с новыми масками AVEDA

/ 12 июля 2017

0
Далеко не всем девушкам нравятся современные hi-tech средства для кожи на основе драгоценных металлов, нано-частиц и прочих достижений науки. Многие из нас предпочитают органическую косметику просто потому, что ее состав понятен и выглядит полезным, благодаря высокому содержанию природных компонентов.


Маска невесты для лица Wedding Masque
Маска невесты для лица Wedding Masque от Aveda
Марка Aveda создает как раз такие средства – причем, пользуются ими как обычные девушки, так и профи в салонном уходе. В новую линию бренда под названием Tulasara Wedding Masques вошли две маски, приводящие в порядок не только кожу, но и разум.


Под венец с новыми масками AVEDA
Маска для глаз Wedding Masque Eye от Aveda
Маска невесты для лица Wedding Masque и маска для глаз Wedding Masque Eye вдохновлены индийскими свадебными традициями. Как средство аюрведической косметики, они улучшают состояние кожи и гармонизируют мысли, снимают стресс. Питательные кремовые маски основаны на ароматерапевтическом комплексе органического масла жасмина, ромашки и грейпфрута. Оба бьюти-продукта на 97% состоят из натуральных ингредиентов – таких, как куркуминоиды (придающий сияние экстракт куркумы), масло из косточек абрикоса (восстанавливающее кожу) и смесь экстрактов морских водорослей (уменьшающих отечность и темные круги под глазами). Свое необычное название маски получили за мгновенную способность бороться со следами усталости и возрастных изменений.
Теги:
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com