Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Попытка № 3: "отчаянная домохозяйка" Ева Лонгория снова пошла к алтарю
Попытка № 3:

Попытка № 3: "отчаянная домохозяйка" Ева Лонгория снова пошла к алтарю

/ 30 мая 2016

0
Актриса Ева Лонгория (Eva Longoria), которая запомнилась широкой аудитории, в первую очередь, по сериалу «Отчаянные домохозяйки», в третий раз надела подвенечное платье. На этот раз причиной торжества стало предложение латиноамериканского бизнесмена, владельца компании Televisa, Хосе Антонио Бастона (Jose Antonio Baston). Он предложил Еве руку и сердце в Дубае на 12-м Международном кинофестивале.


Попытка № 3: "отчаянная домохозяйка" Ева Лонгория снова идет к алтарю
Закрытая и весьма скромная по голливудским меркам церемония бракосочетания прошла в небольшом мексиканском городке Валье-де-Браво, в саду дома жениха. В разных источниках называется разное количество приглашенных гостей - от 80 до 200 человек. В любом случае о свадьбе киноактрисы и медиамагната смело можно сказать - она прошла в узком кругу.

Среди приглашенных были такие звездные гости, как Рики Мартин (Ricky Martin), Мелани Гриффит (Melanie Griffith) и, конечно, Виктория и Дэвид Бекхэм (Victoria и David Beckham). Напомним, что Вики является близкой подругой Евы Лонгории.


Попытка № 3: "отчаянная домохозяйка" Ева Лонгория снова идет к алтарю
Кстати, над созданием образа невесты работала именно Виктория Бэкхем, которая в последнее время все чаще радует преданных поклонников и избалованный истеблишмент своими новыми дизайнерскими коллекциями. Вопреки предрассудкам, женская дружба существует, о чем свидетельствовал безупречный внешний вид Евы на церемонии, выполненный в классическом романтичном стиле: белоснежное платье в пол, распущенные волосы и умеренный мейкап. 


Попытка № 3: "отчаянная домохозяйка" Ева Лонгория снова идет к алтарю
Надеемся, что попытка № 3 окажется для Евы Лонгории удачной, ведь ее предыдущие браки с актером Тайлером Кристофером (Tyler Christopher) и баскетболистом Тони Паркером (William Anthony "Tony" Parker) продлились очень непродолжительное время - два и три года.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com