Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
PRÊTE представили фен с кристаллами Swarovski за $10000
PRÊTE представили фен с кристаллами Swarovski за $10000

PRÊTE представили фен с кристаллами Swarovski за $10000

/ 14 декабря 2017

0
Для большинства женщин сушка и укладка волос феном - ежедневный ритуал. Поэтому независимо от типа конструкции термогаджеты пользуются неизменной популярностью уже много десятков лет. Если профессиональные и полупрофессиональные аппараты отличаются от бытовых мощностью и размерами, то фен от бренда PRÊTE - это, в первую очередь, стильный аксессуар, а уже потом устройство для горячих укладок.


PRÊTE X Crystals from Swarovski Blowdryer
PRÊTE X Crystals from Swarovski Blowdryer

PRÊTE X Crystals from Swarovski Blowdryer, который уже сейчас можно приобрести в онлайн-бутике производителя по цене $10000, выглядит, как дорогая игрушка. Он инкрустирован пятью тысячами мелких кристаллов Swarovski оттенка "Игристое шампанское", но в остальном от более дешевых собратьев ничем не отличается. На ручке расположены кнопки переключения интенсивности обдува и температуры подаваемого воздуха, работает устройство от электросети.


PRÊTE представили фен с кристаллами Swarovski за $10000
Зачем же его покупать? - спросит любая девушка, понимающая нецелесообразность траты. В первую очередь, из-за эстетического удовольствия - также покупают автомобили и смартфоны, украшенные переливающимися кристаллами Сваровски. А во-вторых, у такой покупки есть и моральная сторона - всю прибыль, полученную от продаж стильного аксессуара, компания-производитель обязуется перечислить в благотворительный фонд помощи животным.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com