Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Пышное афро отца и дочери взорвало Instagram
Пышное афро отца и дочери взорвало Instagram

Пышное афро отца и дочери взорвало Instagram

/ 27 июня 2016

3
В популярной соцсети Instagram у Бэнни Харлема пока всего лишь 106 фотографий, однако, число подписчиков уже перевалило за 140 тысяч и продолжает расти.

Бэнни завел свой аккаунт @bennyharlem в Instagram около года назад. Уже на первых выложенных фото пользователи увидели не только мужчину с роскошными кудрями, но и его шестилетнюю дочь с не менее впечатляющим афро.

Бэнни Харлем с дочерью
Бэнни Харлем с дочерью
В США Харлем известен, как модель, актер и музыкант. Видео с его выступлений также можно увидеть в аккаунте.

Примечательно, что Харлем редко выкладывает отдельные фото – в основном в ленте появляются кадры, на которых отец нежно обнимает свою шестилетнюю дочь Джексин. 

Бэнни Харлем с дочерью
Бэнни Харлем с дочерью
Отец и дочь явно гордятся своими шикарными шевелюрами, в шутку называя их «коронами». Многие пользователи спрашивают Харлема, как ухаживать за такой копной. По словам мужчины, он моет волосы всего раз в неделю, но зато особенным шампунем, сделанным им самим на основе касторового и кокосового масел.

Бэнни Харлем с дочерью
Бэнни Харлем с дочерью
Теперь пользователи соцсети ждут, когда Джексин захочет завести свой собственный профиль в инстаграм и начнет радовать поклонников эффектными постами. Сам Харлем гордится дочерью и призывает всех молодых людей вернуть моду на семейные ценности.
Поделиться:
Комментарии
0
Юлия Жигулина
Вот это объемчик :o
Имя Цитировать 0
0
Елена Коротченко
Это как же за ними сложно ухаживать
Имя Цитировать 0
0
Like 
Пушистики  :D
Имя Цитировать 0
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com