Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Шире шаг: появился бронзатор для идеальной кожи ног
Шире шаг: появился бронзатор для идеальной кожи ног

Шире шаг: появился бронзатор для идеальной кожи ног

/ 2 сентября 2017

0
Создать идеально ровный, притягательный загар в условиях городских джунглей? Легко! Именно это и продемонстрировали модели, вышедшие на подиум на показе Жюльена МакДональна во время лондонской Недели моды SS17.

Идеально ровный притягательный загар

Виной всему сияющий бронзатор StTropez Instant Tan Finishing Gloss - именно благодаря ему кожа девушек сияла так, будто они только что вернулись с залитых солнцем пляжей Сен-Тропе.

Сияющий бронзатор StTropez Instant Tan Finishing Gloss
Сияющий бронзатор StTropez Instant Tan Finishing Gloss

Бронзатор исполняет мечту многих представительниц прекрасного пола – средство дарит коже мгновенное солнечное мерцание. Благодаря вдохновленной подиумами формулой, продукт можно использовать как для улучшения естественного загара, так и для придания сияния еще не загоревшему телу.

Сияющий бронзатор StTropez Instant Tan Finishing Gloss
Лёгкое нанесение бронзатора St Tropez Instant Tan Finishing Gloss

St Tropez Instant Tan Finishing Gloss легко наносится с помощью специального аппликатора и также просто смывается мыльной водой. Он не оставляет пятен, не сушит, не вызывает раздражений и аллергии. Бронзатор стоит 12 фунтов стерлингов или почти 1000 рублей.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com