Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Социальная программа для женщин старше 45 лет от Vichy
Социальная программа для женщин старше 45 лет от Vichy

Социальная программа для женщин старше 45 лет от Vichy

/ 5 ноября 2019

0
Vichy совместно с «Российской ассоциацией по менопаузе» приглашает принять участие в социальной программе. Она направлена на увеличение знания о важных изменениях, происходящих в организме в этот особенный период. Женщины могут сдать анализы или пройти медицинское обследование женского здоровья бесплатно при покупке средств гаммы Neovadiol.

В период с 01 ноября по 31 декабря купите любой продукт VICHY Neovadiol в аптеке вашего города, зарегистрируйте чек на сайте promo.vichyconsult.ru/neovadiol, сдайте бесплатно важные анализы в лаборатории-партнере KDL.

Если сумма единовременной покупки средств Neovadiol превысит 10 тысяч рублей, то вы сможете пройти медицинское обследование женского здоровья в клинике-партнере «Семейный доктор» при покупке средств на сумму более 10 000 рублей. Обследование включает в себя первичный и вторичный прием гинеколога, УЗИ органов малого таза, маммографию, гинекологические анализы и анализы крови, такие как общий, ФСГ, холестерин, витамин D, глюкоза.


Социальная программа для женщин старше 45 лет от Vichy

Какие анализы крови можно сдать по социальной программе от Neovadiol? И почему важно держать их на контроле?


Общий анализ крови
Общий анализ крови позволяет получить информацию об общем состоянии здоровья женщины и заподозрить наличие анемии, скрытых воспалительных процессов или неполадок в иммунной системе. Именно с него стоит начать любое медицинское обследование.

ФСГ
Фолликулостимулирующий гормон – один из основных показателей эстрогенной активности организма. Именно по его уровню можно судить об активности яичников – основного источника женских половых гормонов, а также, в случае его повышения во время менструации, узнать о приближении менопаузы.

Холестерин
С наступлением менопаузы повышение показателя общего холестерина должно стать тревожным симптомом. Этот параметр необходимо тщательно контролировать во избежание атеросклероза сосудов и, как следствие, ишемической болезни сердца.

Глюкоза
Контролировать уровень глюкозы в крови важно в любом возрасте, но особое внимание стоит уделять этому показателю в возрастает риск сахарного диабета второго типа.


Социальная программа для женщин старше 45 лет от Vichy


Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com