Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
The Aloe: мобильное приложение, которое изменит жизнь к лучшему
The Aloe: мобильное приложение, которое изменит жизнь к лучшему

The Aloe: мобильное приложение, которое изменит жизнь к лучшему

/ 5 сентября 2017

0
Наша жизнь давно зависит от гаджетов, и вряд ли кто-то станет с этим спорить. Но даже опытные юзеры были удивлены появлению в США мобильного приложения, посвященного красоте и здоровому образу жизни, который делает полезные привычки ежедневной нормой.

Умная система The Aloe app
Умная система The Aloe

The Aloe - это умная система, которая следит за вашим образом жизни, питанием, бьюти-процедурами и постоянно напоминает о целях и результатах, к которым вы стремитесь, мотивируя лучше всякого психоаналитика. К примеру, она может показать, как изменится ваша фигура после прохождения курса массажа или серии фитнес-тренировок.

The Aloe app
Приложение также консолидирует людей по их бьюти-увлечениям и предпочтениям, находя единомышленников, как поблизости (по системе геолокации), так и на другом конце света. Так, к примеру, каждый желающий может поделиться своим опытом и личными лайфхаками по созданию ультра модного голографического макияжа. Здесь же найдутся подсказки по наиболее подходящим бьюти-брендам и средствам. Одним словом, вся интересующая информация ждет в одном месте.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com