Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
В память о погибшем друге: новая татуировка Холзи
В память о погибшем друге: новая татуировка Холзи

В память о погибшем друге: новая татуировка Холзи

/ 10 июля 2020

0
Холзи поделилась минималистичной татуировкой через несколько часов после того, как вышел ее совместный сингл с покойным другом и музыкантом Джаредом Энтони Хиггинсом, более известным как Juice WRLD.


В память о погибшем друге: новая татуировка Холзи
В понедельник, 6 июля, семья Хиггинса сообщила, что его посмертный альбом будет выпущен 10 июля. Сразу после этого Холзи показала свою новую татуировку в Instagram. Она опубликовала историю с простой подписью — несколько сердец и отметила обоих, как тату-мастера, так и и Хиггинса. Рисунок представляет собой надпись «life is a mess 999» черным шрифтом прямо под косточками пальцев на левой руке, что переводится как «жизнь — это беспорядок».


В память о погибшем друге: новая татуировка Холзи
Фраза «life is a mess» — отсылка к совместному синглу, а 999 повторяет одну из татуировок Хиггинса. Эти три числа содержали более глубокое послание для артиста, а именно: «чем бы ты ни болел, в какой бы плохой ситуации не оказался, с чем бы ты ни боролся, преврати это в нечто положительное, чтобы подтолкнуть себя вперед». Работа была выполнена татуировщиком из Лос-Анджелеса Ноа Ли, который и ранее делал татуировки Холзи.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com