Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Возвращение парфюма Louis Vuitton
Возвращение парфюма Louis Vuitton

Возвращение парфюма Louis Vuitton

/ 10 июня 2016

0
Один из самых старых модных домов в мире - дом Louis Vuitton, который на данный момент является частью холдинга LVMH (Louis Vuitton-Moet Hennessy), заявил о возвращении в свой ассортимент парфюмерной продукции. Выпуск запланирован на сентябрь 2016 года, а подготовка к нему началась еще четыре года назад в колыбели парфюмерного искусства - французском городе Грассе.

Парфюм Louis Vuitton Eau de Voyage
Парфюм Louis Vuitton Eau de Voyage
Именно там появилось креативное ателье Les Parfumées, где трудится дизайнер Жак Кавалье-Беллетрю (Jacques Cavallier Belletrud). Он присоединился к Louis Vuitton в начале этого года, покинув свой пост в одной из крупнейших парфюмерных компаний Givaudan.

На счету Жака создание таких востребованных композиций, как Nina Ricci Nina, Cinéma Yves Saint Laurent, L’Eau d’Issey, Jean Paul Gaultier Classique, Dior Addict и многих других.

Фото с показа Louis Vuitton
Фото с показа Louis Vuitton
Пока многочисленные поклонники Louis Vuitton томятся в ожидании ароматных новинок, напомним, что последний парфюм марки был выпущен в 1946 году. Речь идет об аромате Eau de Voyage, который, словно магнитом, притягивает к себе внимание парфколлекционеров.

Парфюмерные творения, которые готовятся к выпуску в этом году, покрыты завесой тайны, однако, уже точно можно сказать, что в композиции войдут редкие дорогостоящие компоненты, а парфюмеры будут черпать вдохновение из темы путешествий по далеким странам и контентам с их неповторимым колоритом и яркими культурными особенностями.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com