Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Wishlist ноября: холод вам к лицу
Wishlist ноября: холод вам к лицу

Wishlist ноября: холод вам к лицу

/ 10 ноября 2018

0
Совсем немного времени осталось до Нового года: в торговых центрах сияют елки, на косметических корнерах красуются новинки рождественских коллекций, а это значит, что в ноябре в нашу ежемесячную рубрику Wishlist вошло еще 7 супер-продуктов. 

Палетка-омбре Grenadine, Kiss New York Professional

Grenadine, Kiss New York Professional
Grenadine, Kiss New York Professional

Универсальная палетка от Kiss New York Professional представляет собой мягкий градиент и включает сразу 3 продукта, которые помогут быстро создать современный мейкап - хайлайтер, румяна и бронзер для эффекта естественного сияния, румянца и загара на коже. Очень удобно носить только эту небольшую палетку, а не три футляра по отдельности. Невесомая мелкодисперсная текстура обеспечивает идеальную растушевку и естественное покрытие. Можно пользоваться одним тоном или смешивать их между собой для получения желаемого результата.

Скульптурирующий крем для коррекции лица, Romanovamakeup

Крем для коррекции лица, Romanovamakeup
Крем для коррекции лица, Romanovamakeup

Бестселлер бренда Romanovamakeup - SCULPTING CREAM разработан для создания идеального, четкого контура. Мягкая и легкая для растушевки формула наносится воздушным слоем - не "полосит" и не образует пятен, создавая максимально естественный теневой эффект на коже. Крем обладает адаптивными функциями, поэтому буквально сливается со всеми типами кожи. Лайфхак от производителя: нанесите крем по линии скул, подбородка, на височные впадины и линию роста волос. Чтобы сделать нос более тонким, нанесите на боковые спинки и кончик носа.

Помада Lustre Lipstick Rouge a levres, MAC

Lustre Lipstick Rouge a levres, MAC
Lustre Lipstick Rouge a levres, MAC

Старая-добрая "маковская пуля" - отличный спутник для холодной осени. Помада имеет легкий кондитерский аромат, не сушит, а даже наоборот - питает и увлажняет губы, хотя после нанесения дарит умеренно матовый финиш. Один слой пигмента идеален для будней и офиса, несколько сделают вас звездой вечеринки или разобьют сердце ухажера на свидании.

Гель Flower Vita Cuticle Care, Bandi

Flower Vita Cuticle Care, Bandi
Flower Vita Cuticle Care, Bandi

Нейл-гель для удаления кутикулы в удобной упаковке-карандаше позволяет быстро, точно и экономично расходовать продукт. Экстракт папайи в составе продукта бережно удаляет омертвевшие клетки кутикулы и эффективно размягчает огрубевшую кожу вокруг ногтя. А 9 растительных экстрактов формулы питают и увлажняют кожу в основании ногтя (экстракты папайи, сливы, апельсина, лимона, розмарина, шалфея, лаванды, ромашки и лемонграсса).

Мицеллярная вода "Эффект пудры", "Черный жемчуг"

"Эффект пудры", "Черный жемчуг"
"Эффект пудры", "Черный жемчуг"

Мицеллярная вода на основе масла камелии и растительных экстрактов одним движением снимает макияж и освежает кожу. При этом, новая формула не только обеспечивает глубокое увлажнение, но и одновременно матирует лицо на 24 часа. Подходит и для утреннего очищения, так как обладает легким тонизирующим эффектом.

Масло для душа "Ночная ваниль", Ив Роше

"Ночная ваниль", Ив Роше
"Ночная ваниль", Ив Роше

Нежный и ароматный продукт из новой лимитированной коллекции "Ночная ваниль" Ив Роше - это возможность подготовиться к Новому году, создав в своей ванной соответствующую волшебную атмосферу, а также отличный способ побаловать кожу очищающим и питательным составом. Масло на основе сладкого миндаля и экстракта ванили при контакте с водой образует воздушную пену, которая нежно очищает тело, окутывает его мягкостью и оставляет нежный аромат.

Парфюм J'ose Homme, Eisenberg

J'ose Homme, Eisenberg
J'ose Homme, Eisenberg 

И уже по традиции, предлагаем включить в "список желаний" парфюм J'ose Homme от Eisenberg. Это мужской аромат, но мы не ошиблись - "выгуляйте" этот роскошный аромат со своим самым сексуальным нарядом и не удивляйтесь повышенному вниманию окружающих! Ароматическая пряная история стартует на коже энергичными цитрусовыми аккордами и переходит к цветочно-кофейному сердцу с томящимися там свежемолотыми зернами. Аромат угасает в красивейшей мускусно-амбровой базе с теплыми оттенками пачули, сандала, ванили, копчеными бобами тонка и сухим до першения в горле лесным мхом.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com