Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Загадай желание: звезда Дженнифер Лоуренс снова упала
Загадай желание: звезда Дженнифер Лоуренс снова упала

Загадай желание: звезда Дженнифер Лоуренс снова упала

/ 10 мая 2016

1
Оскароносная актриса Дженнифер Лоуренс в очередной раз не справилась с выскоким статусом "Леди" и упала на премьере фильма «Люди Икс: Апокалипсис» (X-Men: Apocalypse) в Лондоне. В картине актриса сыграла роль мутанта Мистик - ключевого персонажа кинофильма. 

Дженнифер Лоуренс на премьере «Люди Икс: Апокалипсис» (X-Men: Apocalypse) в Лондоне
Дженнифер Лоуренс на премьере «Люди Икс: Апокалипсис» (X-Men: Apocalypse) в Лондоне
Помимо дизайнеров и стилистов, Дженнифер очевидно с особым вниманием стоит выбирать спутника для выхода в свет, так как он должен обладать быстрой реакцией и сильными руками, чтобы в любой момент быть готовым поймать девушку. 

Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс на премии Оскар
Дело в том, что подобные нелепые ситуации преследуют звезду уже долгое время: без казуса не обходится практически не один выход в свет. В первый раз актриса не удержала равновесие по пути за Оскаром в номинации за лучшую женскую роль в фильме "Мой парень - псих" в 2013 году, что стало более обсуждаемым в СМИ, чем собственно заслуженная награда. Но на этом череда эффектных падений Дженнифер Лоуренс не закончилась: во время премьеры заключительной части "Голодные игры. Сойка-пересмешница. Часть II" в Мадриде актриса запуталась в длинном черном платье от Ralph Lauren, и все бы ничего, но равновесие удержать ей не удалось и в этот раз. За этим последовало уже традиционное падение на красной ковровой дорожке премии Оскар во время дефиле и фотосессии. 

^1CA089DB1D6797DC62B8D2568B0738B2EC12C7D43054F33416^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
Дженнифер Лоуренс упала во время премьеры заключительной части "Голодные игры. Сойка-пересмешница. Часть II"
Что ж, остается пожелать Лоуренс прочно стоять на ногах и не поддаваться "звездному головокружению".
Поделиться:
Комментарии
0
Гость
Как можно быть :o такой неуклюжей??
Имя Цитировать 0
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com