Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Занимательное чтиво: бьюти-бестселлеры Рэй Моррис
Занимательное чтиво: бьюти-бестселлеры Рэй Моррис

Занимательное чтиво: бьюти-бестселлеры Рэй Моррис

/ 1 июля 2017

0
Культовые визажисты такие, как Пэт МакГрат, Питер Филипс и Лиза Элдридж стали идолами для многих молодых мастеров: их видео и фото-уроки пересматривают тысячи раз, макияжи для глянца и модных показов вызывают одновременно зависть и восхищение, а попасть на один из их уроков кажется вовсе нереальной мечтой.


Makeup - The Ultimate Guide - Макияж. Подробное руководство
Makeup - The Ultimate Guide - Макияж. Подробное руководство
Не стоит забывать, что все они добились успеха, благодаря огромному трудолюбию и желанию учиться. Когда-то никто не знал имен ныне известных визажистов.

Если вы также чувствуете потенциал и испытываете огромное желание стать бьюти-художником, советуем не ограничиваться интернет-ресурсами, но и читать книги «титанов» индустрии красоты.


Makeup - The Ultimate Guide - Макияж. Подробное руководство
Express Makeup
Австралийский визажист Рэй Моррис четыре раза называли на Родине лучшей в своем деле. Она родилась и выросла в Брисбене, а карьеру начала в роли парикмахера. Уже в 19 Рэй владела собственным салоном., но, по рекомендации известного визажиста Ричарда Шара, отправилась покорять Сидней. Всего через три месяца у девушки не было отбоя от клиентов, ведь слухи о талантливом молодом мастере разносились по городу со скоростью звука. 

Сейчас за спиной Рэй сотрудничество с Vogue, Cosmopolitan, Harper's Bazaar, Rolling Stone, а также работа и дружба с такими звездами, как Наоми Кэмпбелл, Кейт Бланшетт, Миранда Керр, Джессика Билль. 


Beautiful Eyes: The Ultimate Eye Makeup Guide
Beautiful Eyes: The Ultimate Eye Makeup Guide
В 2008 году визажист выпустила свою книгу «Макияж. Подробное руководство» (английское название - Beautiful Eyes: The Ultimate Eye Makeup Guide ), которая стала настольной христоматией для многих мастеров в России и в других странах. В 2009 и 2010 годах в продаже снова появились новинки от Рэй Моррис - Beautiful Eyes: The Ultimate Eye Makeup Guide и Express Makeup. Последняя книга стала бестселлером не только в среде профессионалов, но и любителей, ведь в ней известный визажист поделилась секретами создания идеального макияжа за 5 минут. 
Теги:
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com