Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Гороскоп на март 2021
Гороскоп на март 2021

Гороскоп на март 2021

/ 1 марта 2021

0
Все мы, пожалуй, устали от затяжной, заснеженной зимы и поэтому от первого месяца весны мы ожидаем не только хорошую погоду, яркое солнце, но и радостные звездные прогнозы. Каким знакам стоит встряхнуться после знойных морозов и пойти в бой, читайте в нашем мартовском гороскопе.

Ольга Аристова работает в России и Европе (Италия, Монако, Швейцария) на трех языках. Ее клиенты – известные европейские и российские бизнесмены, в том числе из списка Forbes, актеры и телеведущие. Ольга консультирует по вопросам бизнеса, межличностных отношений, здоровья. Ее сайт www.astraeterna.com


Гороскоп на август 2020 для всех знаков зодиака

Овен

В начале весны у организма нехватка витаминов, звезды советуют вспомнить рецепты салатов из свежих овощей, и не перегружать себя диетой. Подготовку к новому сезону необходимо начать с чистки шкафов и ящиков, скоро захочется обновить гардероб, может не хватить места. К концу месяца ждет неожиданный сюрприз в материальном плане, можно будет устроить шопинг. Не ждите от своей половины больших и дорогих подарков, надо уметь радоваться и нематериальным сюрпризам.


Гороскоп на март Овен

Телец

Вы слишком много работали, пора устроить организму разгрузку и расслабление, и обратить внимание на здоровье, перенапряжение может сказаться негативно. Вы много сил вкладываете в новое дело, звезды советуют провести анализ проделанной работы. Хороший доход в этом месяце вас порадует, можно составлять планы на отпуск, о котором вы давно мечтали. Вас могут неправильно понять на работе, вы распыляетесь, не старайтесь выполнять чужую работу, коллеги могут неправильно это понять. Ваше взаимопонимание с близким человеком раздражает кое-кого из вашего окружения, звезды советуют быть сдержанными и не делиться подробностями с подругами.


Гороскоп на март Телец

Близнецы

Вы слишком увлекаетесь самолечением, не все что пишут «врачи» в интернете, истинная правда, пора обратиться к настоящему врачу. Звезды советуют не начинать новых дел без аналитической подготовки, необходимо составить точный план и проверить финансовые дела соучредителей. Ваше желание обновить гардероб похвально, но не покупайте с рук модные вещи, они могут быть дешевле в супермаркете, не поддавайтесь на рекламные трюки. Начальство оценит ваше рвение, но надо набраться терпения, необходимо время для получения результатов вашей деятельности. Если будете злоупотреблять критикой в адрес партнера, можете остаться без подарков, лучше заранее намекнуть, что вам хочется, если не хотите неожиданных сюрпризов.


Гороскоп на март Близнецы

Рак

Хороший отдых не помешает организму, но звезды советуют кроме релакса, заняться спа-процедурами, после зимы требуется активный образ жизни, плаванье пойдет вам на пользу. Пора заняться любимым хобби, вы слишком долго откладывали, звезды считают, что время пришло. Много планов и нужен хороший материальный задел, но не вздумайте брать кредит, лучше посчитайте доходы и расходы, может вы поймете, на чем следует сэкономить. Работа не приносит должного удовлетворения, хочется поменять работу, не торопитесь, скоро все изменится в лучшую сторону. Не планируйте мероприятия в одиночку, партнер может обидеться, что вы не обсудили все вопросы с ним.


Гороскоп на март Рак

Лев

Звезды советуют возобновить прогулки на свежем воздухе, и желательно в экологически чистой зоне. Это положительно скажется на вашем самочувствии, зимняя «усталость» вас покинет, витамины не помешают. Всякая работа требует сосредоточиться, не занимайтесь любимым делом без настроения, лучше отложите на время. Финансовое положение стабилизируется, скоро ваш ждет пополнение кошелька и это не только зарплата, а еще что-то неожиданное. Возможен карьерный рост, но не все зависит от начальства, на это место претендуют и другие, вам надо потрудиться, чтобы доказать, что вы лучшая. Не стоит принимать близко к сердцу критику любимого человека, он желает вам только хорошего, но иногда бывает резок.


Гороскоп на март Лев

Дева

Здоровье в принципе не требует похода к врачу, но вам надо перестроить режим, ночное напряжение может в дальнейшем настроить организм на бессонницу. Появилось новое хобби, не стоит тратить большие деньги на покупку аксессуаров, можно обойтись и без дорогостоящих «игрушек». Стабильность финансов радует, но вы слишком увлеклись покупкой гаджетов, невозможно купить все новинки, планеты советуют быть разумнее. Ожидается небольшое и приятное пополнение финансов. Вы слишком слушаете советы коллег, а вы уверены, что они вам помогают от чистого сердца, звезды советуют быть осторожнее. Праздники лучше отмечать в кругу друзей с любимым человеком, в больших компаниях усиленное внимание другого пола может обидеть вашего партнера.


Гороскоп на март Дева

Весы

Пришло время заняться отложенными делами, вы много планировали, звезды советуют не хвататься за все сразу, распределите все дела по мере срочности. Проблемы с финансами закончились, скоро не надо будет сэкономить, вполне можно позволить себе то, о чем давно мечтали. Работа онлайн скоро закончится, пора настраиваться на работу в офисе, такая работа расслабляет, вы даже перестали накладывать макияж. Не всегда правда и откровения необходимы в личных отношениях, надо «сортировать» в голове претензии к партнеру, вы слишком требовательны.


Гороскоп на март Весы

Скорпион

Не обязательно «садиться» на диету, можно просто исключить несколько продуктов из рациона, и не увлекайтесь фастфудом. Есть желание заняться чем-то новым, это самое время, не откладывайте на потом. Вспомните свои детские мечты, сейчас много курсов онлайн по «хендмейд», так вы обязательно найдете себе новое увлечение. Ваши финансовые дела пошли в «гору», но не стоит увлекаться покупкой ненужных вещей, планируйте свой бюджет, предстоят большие расходы. Ваша откровенная критика нервирует начальство, будьте сдержаннее, а то останетесь без поддержки коллег. Вам необходима поддержка любимого человека, прислушайтесь к его советам, вместе вы справитесь с вашими проблемами.


Гороскоп на март Скорпион

Стрелец

Здоровье в порядке, но надо подготовиться к весеннему периоду, пора заняться зарядкой, и не помешает фитотерапия. Не надо «хвататься» за все подряд, распределите свои дела по мере срочности, можно составить план, чтобы понять правильную очередность. Не торопитесь давать взаймы, скоро деньги вам пригодятся, «на носу» много неожиданных расходов. Звезды советуют не торопиться с выводами и не бросать работу, вас ждут перемены, наберитесь терпения. Чтобы не расстраивать свою половину, предупредите заранее о предстоящих праздниках, постарайтесь быть внимательнее к партеру, когда вы находитесь в малознакомой компании.


Гороскоп на март Стрелец

Козерог

Звезды советуют не увлекаться БАДами, не все они так полезны, как о них пишут. Пора обновить гардероб к весне, а вы не знаете, что у вас осталось с прошлого сезона, пора привести шкафы в порядок. Наконец-то можно купить дорогую вещь, о которой вы мечтали, теперь вы можете себе это позволить, ожидается пополнение кошелька. Пора заняться самоподготовкой, вы можете отставать от своих коллег, слишком много обновлений на работе, если не справитесь сами, обратитесь к коллегам, они вам помогут. Для обновления чувств и эмоций необходимы новые впечатления, звезды советуют заняться активным отдыхом с близким человеком.


Гороскоп на март Козерог

Водолей

Пора сменить режим суток, ночная работа может негативно сказаться на вашем самочувствие, витамины не помешают. Не надо бросать свое хобби, если устали, звезды советуют устроить «отпуск» и потом заняться с новыми силами. Финансовое положение стабильно, можно не экономить, но не надо покупать вещи, для того чтобы просто «купить», будьте благоразумны. Хорошие перемены ждут вас на работе, не надо ставить условия начальству, оно и так в курсе ваших дел. Не обязательно вникать во все проблемы близкого человека, так как вы се равно не сможете всего понять, но звезды советуют внимательно слушать, будьте хорошим собеседником.


Гороскоп на март Водолей

Рыбы

Здоровье в полном порядке, но есть усталость от длинной зимы, надо подпитать организм витаминами и цитрусовыми. Ваши глобальные планы осуществимы, звезды советуют продумать все до мелочей. Вас ждут большие расходы, но и доход в этом месяце ожидается приличный, можно отложить деньги на будущий отпуск. Постарайтесь быть внимательнее на работе, вас отвлекают другие проблемы, звезды советуют сосредоточиться. Ваш партнер может неправильно понять вашу критику, все вопросы лучше решать спокойно, без повышения тона, будьте сдержаннее.


Гороскоп на март Рыбы

Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com