Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Женский гороскоп на июль 2021
Женский гороскоп на июль 2021

Женский гороскоп на июль 2021

/ 24 июня 2021

0
Самый "жаркий" месяц обещает непростой период и несет кардинальные перемены в жизни для большинства знаков зодиака. Астрологи советуют всем обратить особое внимание на здоровье.

Ольга Аристова работает в России и Европе (Италия, Монако, Швейцария) на трех языках. Ее клиенты – известные европейские и российские бизнесмены, в том числе из списка Forbes, актеры и телеведущие. Ольга консультирует по вопросам бизнеса, межличностных отношений, здоровья. Ее сайт www.astraeterna.com


Гороскоп на август 2020 для всех знаков зодиака

Овен

Овен
Пора заняться своим здоровьем, профилактика не помешает подготовиться к отпуску, чтобы никакие мелочи не мешали насладиться полноценным отдыхом. Не разменивайтесь по мелочам, начинайте новое дело, которое у вас давно в планах. Давно хотели приобрести очень необходимую вещь в хозяйстве, можете покупать, звезды на вашей стороне.

Ваши усилия не прошли даром, вас заметили на работе, вполне возможен карьерный рост, но для начала правильно оцените свои силы, изучите все «подводные камни». Вас услышал молодой человек, если он не во всем с вами согласен, не стоит настаивать и препираться, лучше объясните причины и приведите доводы, от которых невозможно будет отказаться. 


Телец

Телец
Постоянные перегрузки могут со временем сказаться на вашем самочувствии. Ваше здоровье в норме, но необходимо наладить режим суток. Вы слишком торопитесь и не завершаете начатое дело, пора привести все в порядок. 

Звезды советуют собраться с мыслями и покупать только то, что жизненно необходимо, надо учиться экономить. Советы выслушивать от коллег полезно, но не всегда следует следовать всем советам, иногда они даются из зависти и могут вам навредить. Ваша личная жизнь радует своей гармонией, но не следует расслабляться, необходимо уделять больше времени и внимания своему близкому человеку. 


Близнецы

Близнецы
Вы слишком много смотрите телепередач про здоровье, так можно найти у себя все «болячки мира», ваше недомогание напрямую связано с неправильным питанием. У вас грандиозные планы, но не надо начинать новое дело, пока не изучите все подробности и мелочи, просто вложить деньги и ждать результата не получится.

Много денег не бывает, но у вас сейчас хороший стабильный период, можно устроить крутой шопинг и насладиться покупками. Ваше разочарование пройдет, вы недовольны реакций начальства на ваши нововведения, вас оценят по достоинству, но необходимо время и терпение. Ваше постоянное вмешательство во все дела любимого человека он может неправильно понять, старайтесь быть скромнее и не демонстрировать дикого интереса.


Рак

Рак
Ваше стремление сбросить лишние килограммы похвально, но не стоит резко менять стиль питания, диеты могут привести к проблемам со здоровьем. Ваши новые начинания могут показаться вашим близким и друзьям радикальными, но не отчаивайтесь, звезды вам помогут, но надо проявить выдержку.

Вам предстоит нелегкий выбор, что делать с прибылью, вложить в новое дело или лучше отдохнуть. Финансовое положение стабильно, но не надо вкладывать деньги в сомнительные сделки по совету друзей. Намечается карьерный рост, начальство оценит вашу инициативу, но присмотритесь к коллегам, кое-кто может ставить вам «палки в колеса». Ваше молчание может привести к ссоре, если вы не объяснитесь начистоту, что вас не устраивает в ваших отношениях.


Лев

Лев
Звезды советуют провести профилактику перед отпускным периодом, чтобы не было проблем на отдыхе, регулярные прогулки на свежем воздухе вам просто необходимы. Пришло время претворить ваши планы в жизнь, но сами вы не справитесь, не берите все в свои руки, помощь близких и родных необходима.

Финансовая стабильность радует, но не стоит все транжирить на гаджеты и на не очень нужные вещи, стоит все сначала обдумать и взвесить. Особых перспектив на ближайшее время не предвидеться, но намекнуть начальству о необходимости  материального вознаграждения вполне реально. Замучил быт и устали от рутины, пора устроить хороший отдых вдали от города со своим близким человеком. 


Дева

Дева
Звезды не советуют подбирать лекарство и лечение по интернету самостоятельно, лучше обратиться к врачу. Ваше ноу-хау в вашей привычной всем сфере деятельности вполне реально, но надо еще потрудиться и просчитать все нюансы.

Прибыль от нового хобби не совсем очевидна, но звезды советуют не бросать начатое. Если вы устали немного от вашей работы, планеты советуют не бросать все, а просто отвлечься и отдохнуть. Откровения не всегда помогают личным отношениям, надо «фильтровать», у мужчин несколько другие взгляды на очевидное.


Весы

Весы
Для поддержки здоровья нет необходимости следовать всем рекомендациям ЗОЖ, выбор должен быть индивидуальным. Но фитотерапия и массаж не помешают и вам. Ваше увлечение может со временем приносить неплохой доход, главное не занижать самооценку, постарайтесь делать все профессионально, но не забывайте о собственной индивидуальности.

Вы слишком увлечены шопингом, надо научиться планировать, стабильность финансов не должна вас расслаблять, лучше отложить деньги на отпуск. Друзья плохого не посоветуют, но все же лучше прислушаться к советам профессионалов. Ваша нервозность может негативно сказаться на личных отношениях, близкий человек может принять ее на личный счет.


Скорпион

Скорпион
Стрессы и общение с пессимистами негативно сказалось на вашем здоровье, необходима срочная разгрузка организма, не пытайтесь таблетками снять напряжение, надо срочно организовать режим и отказаться от энергетических напитков. Ваши планы могут нарушить объективные причины, звезды советуют «не принимать близко к сердцу», скоро все наладится и «дела пойдут в гору».

Можно расслабиться и устроить грандиозный праздник, для этого не нужна причина, ожидается приличное пополнение кошелька. Ваши обвинения в сторону коллег могут быть ошибочными, разберитесь в ситуации, может быть иногда лучше промолчать. Ваши советы помогут близкому человеку, главное делать это надо корректно, чтобы он не воспринял их за критику.


Стрелец

Стрелец
Вы слишком увлекаетесь таблетками по совету друзей и интернета, пора обратиться к врачу и скорректировать питание. Давно пора навести порядок в документах, работа сложная, требует терпения и внимания, надо выделить достаточно времени, нельзя откладывать, иначе могут возникнуть проблемы.

Денег достаточно, но ваше планирование необходимо скорректировать, слишком много неоправданных расходов перед отпуском. Ваше желание сделать все лично похвально, но нецелесообразно, найдите толковых помощников, сами можете не успеть к установленному сроку. Сложный характер не оправдывает спонтанных поступков, вам надо пересмотреть некоторые ситуации, иначе в личных отношениях может возникнуть напряжение и сложности, иногда надо идти на уступки. 


Козерог

Козерог
Если вас не устраивает лечение у конкретного врача, не стоит отчаиваться, можно обратиться в другую клинику, но самостоятельно не надо назначать препараты по симптомам и собственному диагнозу. Ваше хобби очень перспективное дело, главное подойти профессионально, а не слушать советы любителей.
Финансов может не хватить на долгожданный шикарный отпуск, если вы заранее не продумаете свои расходы. Карьерный рост возможен, но не торопитесь принимать решение и отвечать согласием, может быть не все в новой должности вам подходит по характеру, узнайте детальнее, чем вам придется заниматься. Родные, конечно, желают вам добра, но не стоит посвящать во все тонкости личных отношений, некоторые подробности можно упустить. 


Водолей

Водолей
Регулярные физические нагрузки необходимы, фитотерапия поможет укрепить иммунитет. Много рутинных дел накопилось, которые постоянно откладываете− пора сконцентрироваться, составить план по мере срочности. 

Ожидается приличное финансовое пополнение, распорядись ими с умом, не тратьте деньги «впустую». Необходима концентрация сил, звезды советуют не расслабляться, только определите для себя главную задачу. Хороший отдых с близким человеком необходим в кругу друзей и родных, но без особых изысков, не обязательно устраивать «светское рандеву» с многочисленными гостями.


Рыбы

Рыбы
Не стоит полностью менять рацион питания, просто можно исключить некоторые блюда из вашего меню, конкретная диета поможет сбросить несколько килограмм, но может создать проблемы с желудком. Не откладывайте давно задуманное дело, придется вспомнить давно забытые навыки, но это оправдается материально в скором будущем.

Ожидается финансовое пополнение, можно приобрести все задуманное, даже хватит отложить не отпуск. Ваше желание привести документацию в порядок оценит начальство, но не действуйте самостоятельно, необходимо согласовать с руководством, иначе можете попасть в неудобное положение. «Не бросайте слов на ветер», то есть прежде, чем высказать свое мнение о деятельности партнера, проверьте все факты, ведь друзья могут довести до вас искаженную информацию.

Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com