Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Hair-новинки Зима 2019
Hair-новинки Зима 2019

Hair-новинки Зима 2019

/ 5 февраля 2019

0
Зима - один из самых сложных сезонов для наших волос: большинство стильных причесок и укладок не выдерживают мороза, дождя и ветра. Кроме того, забыть о wow-образах заставляют головные уборы. Мы призываем своих читателей не идти на компромиссы с погодой и представляем дайджест hair-новинок, которые обязательно поднимут настроение!

Масло "Израильский авокадо", Alan Hadash


Нано-технологичный немецко-израильский бренд экспертного ухода Alan Hadash создает свои продукты с использованием пока не имеющей аналогов запатентованной технологии наноаллотропа углерода PUFA Booster. Масло израильского авокадо – не исключение: оно также включает микс витаминов 5 групп, в том числе рекордное содержание F и K для особо глубокого интенсивного питания, увлажнения и восстановления волос и кожи головы, и  антиоксидант сквалан с ранозаживляющими, регенерирующими, антигрибковыми и омолаживающими свойствами. Масло эффективно решает проблемы ломкости, тусклости, сухости волос, помогает снизить сечение кончиков, борется с перхотью.

Масло "Израильский авокадо", Alan Hadash
Масло "Израильский авокадо", Alan Hadash


Шампунь для чувствительной кожи головы Hair Seasons Shampoo Calmly Wash, DEMI Professional


Японский бренд DEMI каждый год разрабатывает новые продукты для эффективного ухода за волосами. В числе нескольких новинок марки мы выделили шампунь для чувствительной кожи головы и волос всех типов, который превосходно подходит для частого использования. Он снимает синдром уставшей кожи, обладает заживляющим действием. За счет содержания в составе алое вера защищает кожу рук и головы при мытье.

Шампунь Hair Seasons Shampoo Calmly Wash, DEMI Professional
Шампунь Hair Seasons Shampoo Calmly Wash, DEMI Professional


Кондиционер Repair & Protect Восстанавливающий, TRESemme


Новинка - кондиционер Repair & Protect от TRESemme уже успел стать бестселлером. Это SOS-помощь для безжизненных волос, которые прошли множество бьюти-экспериментов. Формула с биотином работает с каждым волоском, восстанавливая его изнутри. Продукт дарит видимый результат: восстанавливает 2 года ежедневных повреждений за 5 применений, значительно сокращает количество секущихся кончиков. Прошел инструментальный тест Unilever и доказал свою эффективность.

Кондиционер Repair & Protect Восстанавливающий, TRESemme
Кондиционер Repair & Protect Восстанавливающий, TRESemme


Спрей-вуаль Casual Chic, Taft


Недавно Taft представил новую коллекцию средств для укладки Casual Chic, созданную подчеркнуть изящность повседневного образа. В нее вошли 4 средства: невесомый лак, воздушный мусс, сухой спрей для текстуры волос и ароматная вуаль-спрей, позволяющие создать шикарную укладку в любой ситуации. Последний продукт обязан появится в вашем арсенале, ведь он поможет реализовать тренд на естественную красоту и индивидуальный стиль – непринуждённость и натуральность в образе. Кроме легкой фиксации вуаль также добавит "изюминку" луку, окутывая пряди нежной ароматной дымкой.

Спрей-вуаль Casual Chic, Taft
Спрей-вуаль Casual Chic, Taft


Невесомый бальзам-гель Gliss Kur


По мнению экспертов Gliss Kur, традиционные бальзамы нередко имеют насыщенную текстуру, из-за чего уплотняют и утяжеляют тонкие волосы, лишая их объема. Облегчённая прозрачная формула бальзам-геля Gliss Kur без силиконов и искусственных красителей обеспечивает действенный уход, не требующий временных затрат. В результате использования волосы приобретают эффект невесомости с одним из двух бальзамов-гелей Gliss Kur. Например, Gliss Kur Невесомый бальзам-гель Блеск для тонких и тусклых волос идеально подходит для ежедневного применения, обеспечивает мягкий уход без утяжеления и придает прядям естественную зеркальную гладкость.

Невесомый бальзам-гель Gliss Kur
Невесомый бальзам-гель Gliss Kur

Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com