Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Первый public talk этого лета - обсуждаем ЖИВОЙ КОЛЛАГЕН
Первый public talk этого лета - обсуждаем ЖИВОЙ КОЛЛАГЕН

Первый public talk этого лета - обсуждаем ЖИВОЙ КОЛЛАГЕН

/ 15 июля 2022

0
30 июня прошел Public Talk группы компаний ТМ ПЕРВЫЙ ЖИВОЙ КОЛЛАГЕН.

Главными темами мероприятия стали: инновации, импортозамещение, биохакинг и эстетическое преображение. Синергия науки, практики и инноваций. Новые социальные вызовы — новые решения.

Public Talk посетили более 80 представителей ведущих медицинских клиник, обучающих центров, дистрибьюторов и производителей медицинских изделий, СМИ, а также блогеры.
30 июня 18 экспертов, кандидатов медицинских наук, сделали доклады по новым сочетанным протоколам с ЖИВЫМ КОЛЛАГЕНОМ в области эстетической медицины, ортопедии, генетики, нутрициологии, бальнеотерапии, стоматологии и коррекции стресса: Центр медицинской реабилитации Клинического центра Первого МГМУ им. И. М. Сеченова, сеть клиник ЦИДК, cеть клиник COSMOPRO, Клиника Beauty Class Clinic, cеть клиник Dr. Эстетик, клиника эстетической медицины Beauty Trend, бьюти-центр ПЕРЕZАГРУZКА, Peach Peel и компания L’Estetic* и многие другие.


Ирина Артемьева, владелец группы компаний ЖИВОЙ КОЛЛАГЕН.jpeg

Ирина Артемьева, владелец группы компаний ЖИВОЙ КОЛЛАГЕН


В рамках Public Talk состоялась дегустация смузи-бара с ЖИВЫМ КОЛЛАГЕНОМ и презентация долгожданной новинки – ЖИВОГО КОЛЛАГЕНА со вкусом яблока и малины на основе натуральных соков, без сахара. ЖИВОЙ КОЛЛАГЕН – не БАД, поэтому не имеет противопоказаний ни для детей, ни для беременных женщин. Включение ЖИВОГО КОЛЛАГЕНА как части функционального питания позволяет корректировать последствия стресса и психоэмоциональных нагрузок.


Если вы вдруг пропустили это мероприятие, делимся краткими выводами, которые не скроем впечатлили редакцию:

1. РЕГЕНЕРАТИВНАЯ МЕДИЦИНА И ХИРУРГИЯ. Если обобщить клинические выводы экспертов, то курс ЖИВОГО КОЛЛАГЕНА позволяет подготовить ткани и все системы организма к хирургическому вмешательству, чтобы в разы ускорить регенерацию как после замены суставов, так и при стоматологической имплантации.

2. ЭСТЕТИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА. ЖИВОЙ КОЛЛАГЕН сегодня - важный элемент новых протоколов подготовки к SMAS-лифтингу; микроигольчатому RF; химическому пилингу, особенно в терапии розацеа; в терапии акне и после лазерных шлифовок. Ванны и обертывания с ЖИВЫМ КОЛЛАГЕНОМ – это новое направление бальнеотерапии и коррекции целлюлита. Использование косметических средств с ЖИВЫМ КОЛЛАГЕНОМ усиливает эффект, ускоряет регенерацию и защищает от осложнений после травмирующих процедур.


ПЕРВЫЙ ЖИВОЙ КОЛЛАГЕН_вкус яблоко.jpeg

Презентация ЖИВОГО КОЛЛАГЕНА со вкусом малины 

и яблока и смузи - бар с ЖИВЫМ КОЛЛАГЕНОМ

Теги:
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com