Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Аргентинец потратил 60 тысяч долларов ради инопланетной внешности
Аргентинец потратил 60 тысяч долларов ради инопланетной внешности

Аргентинец потратил 60 тысяч долларов ради инопланетной внешности

/ 20 мая 2018

1
Житель Аргентины по имени Льюис Падрон потратил почти 60 тысяч долларов на пластику, чтобы стать похожим на мифическое существо плеядеанца, сообщает Mirror.


Льюис Падрон
Льюис Падрон

26-летний молодой человек очевидно увлекается фэнтези и не желает думать о реальной жизни. Он верит в легенду, согласно которой плеядеанцы осуществили план по зарождению жизни на нашей планете и стали прародителями всех людей. Внешне они напоминают инопланетян, но больше все-таки эльфов подобно тем, которых воссоздал в своей кинотрилогии "Властелин колец" режиссер Питер Джексон.


Льюис Падрон
«Они совершенные люди из космоса. Очень бледные, высокие, у них серебристые волосы и большие, большие глаза», — объяснил Льюис.


Льюис Падрон
Парень уже два раза делал пластику носа, перенес шесть операций по изменению цвета глаз, полностью поменял форму ушей, чтобы они стали длинными и острыми, как у эльфа. Не так давно он посетил Южную Корею - рай для людей, желающих изменить себя при помощи пластической хирургии и инновационной косметологии. Там Падрону сделали челюсть, как у героев аниме. Ради этого ее сломали в шести местах.


Льюис Падрон
Удивительно, но молодой человек не собирается останавливаться на достигнутом. В его планах - удаление "адамова яблока", изменение разреза глаз на кошачьи, отбеливание зубов, еще одна пластика носа и подтяжка лица.
Поделиться:
Комментарии
0
Гость
Везёт парню, что все операции удачно проходят
Имя Цитировать 0
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com