Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Бактерии на страже красоты: почему компания Gallinée создает бактериальный уход
Бактерии на страже красоты: почему компания Gallinée создает бактериальный уход

Бактерии на страже красоты: почему компания Gallinée создает бактериальный уход

/ 21 октября 2018

0
В прошлом году многие лаборатории, разрабатывающие инновационные бьюти-формулы по заказу крупных компаний, обратили особое внимание на микробиому кожи. Это особый комплекс микроорганизмов, которые постоянно присутствуют на кожных покровах, обеспечивая нормальную работу межклеточных и поверхностных процессов.


Happy bacteria, Gallinée
Happy bacteria, Gallinée

Одной из первых экспертов, которая поняла, что микроорганизмы способна эффективно ухаживать за кожей, стала Марри Драго - основательница бренда Gallinée - он является одним из лидеров в сегменте инновационной косметики.


Компания Gallinée создает бактериальный уход
Марри начала работу над созданием ухода, ориентированным на микробиом кожи и отметила, что в течение последних 50 лет косметологи занимались исследованиями того, как бороться с экосистемой кожи, стремясь решить проблему акне, псориаза и других воспалительных заболеваний кожных покровов.


Компания Gallinée создает бактериальный уход
В итоге Gallinée стала одной из немногих марок, которые предложили покупателям уход на основе бактерий. После использования таких продуктов в кожу вводятся не только пробиотические фракции, но также много пребиотиков, которые питают микробиом кожи. Постбиотическая молочная кислота создаёт идеальную среду для кожных покровов и их бактерий.


Компания Gallinée создает бактериальный уход
К слову, и цена за бактериальный уход довольно приемлема: набор косметики «Happy bacteria» из трех косметических средств, которые подходят для любого типа кожи: увлажняющий крем для лица, маска-скраб для лица и специальная пена для очищения лица, обойдется покупателю примерно в 67 долларов США.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com