Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Белла Хадид снялась в новом мини-фильме Dior
Белла Хадид снялась в новом мини-фильме Dior

Белла Хадид снялась в новом мини-фильме Dior

/ 1 ноября 2018

0
Востребованная супермодель Белла Хадид стала главной героиней нового мини-фильма модного Дома Dior и примерила на себя образ роковой красавицы, великолепно подходящий для празднования кануна Дня всех святых.


Белла Хадид
Белла Хадид

По мнению экспертов Диор, современная ведьма - это вовсе не старуха с бородавками в остроконечной шляпе, а обольстительная красавица с ярко красным пигментом на губах, дерзкими геометричными линиями на веках. Она настолько сексуальная и притягательная, что кровь стынет в жилах, а сердце бьется чаще.


Питер Филипс и Белла Хадид
Питер Филипс и Белла Хадид

Демонический образ специально для съемок нового рекламного фильма создал креативный директор по макияжу марки Питер Филипс.

В видео Белла проходит по темным коридорам и комнатам старого замка, прикрывается черным капюшоном и желает счастливого Хэллоуина.


Rouge Dior №999, Rouge Dior
Rouge Dior №999, Rouge Dior

Чтобы повторить образ героини, Диор предлагает воспользоваться легендарной помадой Rouge Dior в кроваво-красном оттенке 999, которую следует наносить прямо из футляра без кистей и прочих хитростей, и дерзкими терракотовыми тенями для век.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com