Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Bobbi Brown представили новую весеннюю коллекцию Follow the sun
Bobbi Brown представили новую весеннюю коллекцию Follow the sun

Bobbi Brown представили новую весеннюю коллекцию Follow the sun

/ 12 мая 2017

2
  • Подсвечивающий стик Bobbi Brown Glow Stick

    1\5

  • Блеск для век Bobbi Brown Eye Gloss

    2\5

  • Подсвечивающая пудра Bobbi Brown Illuminating Bronzing Powder

    3\5

  • Коллекция Bobbi Brown Follow the sun

    4\5

  • Блеск для губ Bobbi Brown Lip Gloss

    5\5

Новая коллекция от бренда Bobbi Brown, согретая ласковым весенним солнцем, предлагает обновить привычный бьюти-арсенал, придав коже легкий эффект загара, а глазам и губам - ослепительное мерцание. 


Bobbi Brown представили новую весеннюю коллекцию Follow the sun
Коллекция Follow the sun, вдохновленная путешествиями сразу в трех жарких направлениях: Антигуа, Мауи и Санта-Барбара, включает в себя многофункциональный карандаш Glow Stick, лимитированные версии блеска для век Eye Gloss, перламутровой пудры с эффектом загара Illuminating Bronzing Powder и блесков для губ Lip Gloss, а также культового мерцающего High Shimmer Lip Gloss. 

«Лучшее, что можно придумать помимо отдыха на тропическом пляже, – это летнее сияние, которое остается с вами на протяжении всего года независимо от погоды» - из пресс-релиза Bobbi Brown. 

Наряду с бронзирующей пудрой, сочными блесками для губ и сияющими пигментами для глаз бренд порадовал поклонников новым универсальным средством Glow Stick, которое привлекло наше повышенное внимание. Стик моментально преобразит лицо, если вы нанесете его на участки, куда попадают солнечные лучи: нос, лоб, скулы, подбородок. Просто растушуйте пигмент пальцами и наслаждайтесь деликатным сиянием. Используйте где угодно и когда угодно: быстро, просто и без всяких визаж-инструментов!
Теги:
Поделиться:
Комментарии
0
Гость
Очень "вкусно" выглядит всё  :{}
Имя Цитировать 0
0
Женя
стик буду теперь разыскивать, бобби обожаю :{}
Имя Цитировать 0
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com