Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
В тренде: леденцовый макияж губ
В тренде: леденцовый макияж губ

В тренде: леденцовый макияж губ

/ 14 мая 2017

2
Эффект зацелованных губ, улыбка Джокера, «леденец» - все эти оригинальные названия относятся к одному виду макияжа губ, который россйские визажисты и бьюти-блогеры используют в своих перформансах не первый год. Однако, с легкой руки визажиста MAC Вэл Гарланд на показе Preen by Thornton Bregazzi тренд вновь стал актуальным. В образах моделях акцент был сделан не на прическу, глаза или сложные мейкап-техники на коже, а на губы, где красовались яркие помады, выходящие за контуры. Эпатажная выходка стала более обсуждаемой, чем показанная коллекция, а «lollipop lips» завоевали сердца бьютиголиков.


В тренде: леденцовый макияж губ

Как повторить?

Главная особенность и одновременно шарм такой техники — отсутствие четких границ губ. А самое приятное, что достичь желаемого результата можно за пару минут всего лишь при помощи пальцев. Просто нанесите глиттер или помаду на середину губ и вбивайте подушечками пальцев, двигаясь к границам пока не добьетесь нужного эффекта.


В тренде: леденцовый макияж губ
Безусловно, этот спорный тренд сложно использовать на практике в условиях городских будней, но отправится с ним на арт-презентацию, вечеринку или модный показ — запросто! 


3.jpg
Отметим, что в отличие от многих других сложно реализуемых техник, эта доступна каждой девушке — прекрасный экспресс-вариант где бы вы не находились — в такси, лобби отеля, загородном доме. Все, что вам нужно — любимая помада и минута свободного времени.
Теги:
Поделиться:
Комментарии
0
Гость
Выглядит очень странно
Имя Цитировать 0
0
Илья
жесть просто(
Имя Цитировать 0
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com