Beauty BackStage
BeautyBackstage vk.com
Бренд Ив Роше представил 3 праздничные лимитированные коллекции
Бренд Ив Роше представил 3 праздничные лимитированные коллекции

Бренд Ив Роше представил 3 праздничные лимитированные коллекции

/ 23 ноября 2018

0
У всех желающих найти под елкой желанный подарок, а заодно порадовать своих близких, появилась отличная возможность - выбрать презент их богатого кейса французской марки Ив Роше. Компания каждый год радует поклонников праздничными лимитированными коллекциями, и на этот раз их целых три - «Наливное яблоко», «Ароматный чай» и мейкап-гамма «Ночная ваниль».


Бренд Ив Роше представил 3 праздничные лимитированные коллекции

Новогодние коллекции "Наливное яблоко" и "Ароматный чай"


Пленительные ароматы, вдохновленные природой и сотканные из тонких пряных ноток — лакомого яблока и ванили, чая и цитрусов — окутают вас согревающим покрывалом, нежные текстуры подарят бесконечное удовольствие, а бережные формулы и растительные компоненты позаботятся о вашей красоте.


"Наливное яблоко" и "Ароматный чай", Yves Rocher
"Наливное яблоко" и "Ароматный чай", Yves Rocher

Праздничное оформление коллекций напомнит о мерцающих огоньках новогодней ёлки, об уютных вечерах дома за чашкой ароматного чая, о прогулках по заснеженному парку и о том, как восхитительно само ожидание новогоднего чуда.

Гели для душа и нежное молочко для тела, бальзамы для губ и кремы для рук, парфюмированные свечи и другие продукты коллекций — даже самый взыскательный ценитель прекрасного не устоит перед ароматным искушением!

Лимитированная коллекция макияжа "Ночная ваниль"

Мы уже рассказывали вам о волшебной коллекции Ив Роше "Ночная ваниль" с очаровательным оформлением в синих и золотых оттенках. Но кроме таких атмосферных продуктов, как интерьерная свеча, туалетная вода и парфюмированное масло для тела, в нее вошли декоративные средства:


"Ночная ваниль", Yves Rocher
"Ночная ваниль", Yves Rocher

Большая палетка для макияжа — праздничный must have для сдержанного и в то же время выразительного образа. Естественные оттенки пудры и румян для идеального тона кожи; целая палитра матовых и перламутровых теней для век — от светлых бежевых до насыщенных сливовых; сатиновые и перламутровые текстуры губной помады, достойные Вашей улыбки. Устоять невозможно!

Палитра теней для век позволит подчеркнуть взгляд с помощью естественного или более яркого мейк-апа. Имбирный Пряник, Сосновая Кора, Розовый Персик, Темносливовый… мягкие и глубокие оттенки помогут настроиться на волну волшебных праздников.

Пудра-хайлайтер универсальна для любого тона кожи. Два взаимодополняющих оттенка дарят коже изысканное сияние и позволяют моделировать черты лица.

Жидкий хайлайтер для лица и декольте придает коже деликатное сияние: будьте неотразимы и в будни, и в праздники.
Поделиться:
Комментарии
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Самое интересное
Новости партнеров
Загрузка...

Beauty Backstage – интернет-журнал о красоте, созданный инсайдерами для всех неравнодушных к бьюти-индустрии. Если вы всегда желаете быть в курсе самых горячих трендов, первыми узнавать о новинках, знакомиться с гуру красоты мирового уровня, разбираться в составах и особенностях косметики и парфюмерии, то это ресурс для вас! Чтобы не пропустить самое интересное, подпишитесь на нашу новостную рассылку.

На сайте beautybackstage.ru могут содержаться упоминания, скриншоты и ссылки на Facebook и Instagram принадлежащие компании Meta, деятельность которой запрещена в РФ. Вся информация и ссылки на Facebook и Instagram размещены до запрета деятельности Meta на территории России. На сайте beautybackstage.ru отсутствуют запрещенные в связи с их содержанием материалы и/или ссылки на такие материалы.

 
BeautyBackStage
© 2021 BeautyBackStage.ru.

Интернет-портал о красоте.
Все права защищены. 16+

BeautyBackstage vk.com